Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco
10 10 0 0 34 7 27 30
TUR Turchia Ora in gioco
10 5 2 3 13 11 2 17
BEL Belgio Ora in gioco
10 4 3 3 21 15 6 15
AUT Austria Ora in gioco
10 3 3 4 16 17 -1 12
AZE Azerbaigian Ora in gioco
10 2 1 7 10 26 -16 7
KAZ Kazakistan Ora in gioco
10 1 1 8 6 24 -18 4

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RUS Russia Ora in gioco
10 7 2 1 17 4 13 23
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
10 6 3 1 15 7 8 21
ARM Armenia Ora in gioco
10 5 2 3 22 10 12 17
SVK Slovacchia Ora in gioco
10 4 3 3 7 10 -3 15
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco
10 2 2 6 8 14 -6 8
AND Andorra Ora in gioco
10 0 0 10 1 25 -24 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco
10 8 2 0 20 2 18 26
EST Estonia Ora in gioco
10 5 1 4 15 14 1 16
SRB Serbia Ora in gioco
10 4 3 3 13 12 1 15
SVN Slovenia Ora in gioco
10 4 2 4 11 7 4 14
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
10 2 3 5 9 13 -4 9
FRO Isole Faroe Ora in gioco
10 1 1 8 6 26 -20 4

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco
10 6 3 1 15 4 11 21
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco
10 6 2 2 17 8 9 20
ROU Romania Ora in gioco
10 3 5 2 13 9 4 14
BLR Bielorussia Ora in gioco
10 3 4 3 8 7 1 13
ALB Albania Ora in gioco
10 2 3 5 7 14 -7 9
LUX Lussemburgo Ora in gioco
10 1 1 8 3 21 -18 4

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda Ora in gioco
10 9 0 1 37 8 29 27
SWE Svezia Ora in gioco
10 8 0 2 31 11 20 24
HUN Ungheria Ora in gioco
10 6 1 3 22 14 8 19
FIN Finlandia Ora in gioco
10 3 1 6 16 16 0 10
MDA Moldavia Ora in gioco
10 3 0 7 12 16 -4 9
SMR San Marino Ora in gioco
10 0 0 10 0 53 -53 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco
10 7 3 0 14 5 9 24
CRO Croazia Ora in gioco
10 7 1 2 18 7 11 22
ISR Israele Ora in gioco
10 5 1 4 13 11 2 16
LVA Lettonia Ora in gioco
10 3 2 5 9 12 -3 11
GEO Georgia Ora in gioco
10 2 4 4 7 9 -2 10
MLT Malta Ora in gioco
10 0 1 9 4 21 -17 1

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco
8 5 3 0 17 5 12 18
MNE Montenegro Ora in gioco
8 3 3 2 7 7 0 12
SUI Svizzera Ora in gioco
8 3 2 3 12 10 2 11
WAL Galles Ora in gioco
8 3 0 5 6 10 -4 9
BUL Bulgaria Ora in gioco
8 1 2 5 3 13 -10 5

Gruppo H In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco
8 6 1 1 15 6 9 19
POR Portogallo Ora in gioco
8 5 1 2 21 12 9 16
NOR Norvegia Ora in gioco
8 5 1 2 10 7 3 16
ISL Islanda Ora in gioco
8 1 1 6 6 14 -8 4
CYP Cipro Ora in gioco
8 0 2 6 7 20 -13 2

Gruppo I In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco
8 8 0 0 26 6 20 24
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
8 4 1 3 12 8 4 13
SCO Scozia Ora in gioco
8 3 2 3 9 10 -1 11
LTU Lituania Ora in gioco
8 1 2 5 4 13 -9 5
LIE Liechtenstein Ora in gioco
8 1 1 6 3 17 -14 4