Gruppo A In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POL Polonia Ora in gioco 14 8 4 2 24 12 12 28
POR Portogallo Ora in gioco 14 7 6 1 24 10 14 27
SRB Serbia Ora in gioco 14 6 6 2 22 11 11 24
FIN Finlandia Ora in gioco 14 6 6 2 13 7 6 24
BEL Belgio Ora in gioco 14 5 3 6 14 16 -2 18
KAZ Kazakistan Ora in gioco 14 2 4 8 11 21 -10 10
ARM Armenia Ora in gioco 12 2 3 7 4 13 -9 9
AZE Azerbaigian Ora in gioco 12 1 2 9 6 28 -22 5

Gruppo B In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco 12 9 2 1 22 9 13 29
FRA Francia Ora in gioco 12 8 2 2 25 5 20 26
SCO Scozia Ora in gioco 12 8 0 4 21 12 9 24
UKR Ucraina Ora in gioco 12 5 2 5 18 16 2 17
LTU Lituania Ora in gioco 12 5 1 6 11 13 -2 16
GEO Georgia Ora in gioco 12 3 1 8 16 19 -3 10
FRO Isole Faroe Ora in gioco 12 0 0 12 4 43 -39 0

Gruppo C In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco 12 10 1 1 25 10 15 31
TUR Turchia Ora in gioco 12 7 3 2 25 11 14 24
NOR Norvegia Ora in gioco 12 7 2 3 27 11 16 23
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco 12 4 1 7 16 22 -6 13
MDA Moldavia Ora in gioco 12 3 3 6 12 19 -7 12
HUN Ungheria Ora in gioco 12 4 0 8 11 22 -11 12
MLT Malta Ora in gioco 12 1 2 9 10 31 -21 5

Gruppo D In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco 12 9 2 1 27 5 22 29
GER Germania Ora in gioco 12 8 3 1 35 7 28 27
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco 12 4 5 3 17 14 3 17
SVK Slovacchia Ora in gioco 12 5 1 6 33 23 10 16
WAL Galles Ora in gioco 12 4 3 5 18 19 -1 15
CYP Cipro Ora in gioco 12 4 2 6 17 24 -7 14
SMR San Marino Ora in gioco 12 0 0 12 2 57 -55 0

Gruppo E In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CRO Croazia Ora in gioco 12 9 2 1 28 8 20 29
RUS Russia Ora in gioco 12 7 3 2 18 7 11 24
ENG Inghilterra Ora in gioco 12 7 2 3 24 7 17 23
ISR Israele Ora in gioco 12 7 2 3 20 12 8 23
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco 12 4 2 6 12 12 0 14
EST Estonia Ora in gioco 12 2 1 9 5 21 -16 7
AND Andorra Ora in gioco 12 0 0 12 2 42 -40 0

Gruppo F In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco 12 9 1 2 23 8 15 28
SWE Svezia Ora in gioco 12 8 2 2 23 9 14 26
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco 12 6 2 4 17 14 3 20
DEN Danimarca Ora in gioco 12 6 2 4 21 11 10 20
LVA Lettonia Ora in gioco 12 4 0 8 15 17 -2 12
ISL Islanda Ora in gioco 12 2 2 8 10 27 -17 8
LIE Liechtenstein Ora in gioco 12 2 1 9 9 32 -23 7

Gruppo G In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROU Romania Ora in gioco 12 9 2 1 26 7 19 29
NED Olanda Ora in gioco 12 8 2 2 15 5 10 26
BUL Bulgaria Ora in gioco 12 7 4 1 18 7 11 25
BLR Bielorussia Ora in gioco 12 4 1 7 17 23 -6 13
ALB Albania Ora in gioco 12 2 5 5 12 18 -6 11
SVN Slovenia Ora in gioco 12 3 2 7 9 16 -7 11
LUX Lussemburgo Ora in gioco 12 1 0 11 2 23 -21 3