Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco
8 8 0 0 29 2 27 24
SVN Slovenia Ora in gioco
8 4 2 2 15 12 3 14
ISR Israele Ora in gioco
8 2 3 3 9 11 -2 9
CYP Cipro Ora in gioco
8 2 2 4 9 18 -9 8
MLT Malta Ora in gioco
8 0 1 7 5 24 -19 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca Ora in gioco
8 4 3 1 15 9 6 15
NOR Norvegia Ora in gioco
8 4 2 2 9 5 4 14
ROU Romania Ora in gioco
8 4 2 2 21 9 12 14
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco
8 4 1 3 7 8 -1 13
LUX Lussemburgo Ora in gioco
8 0 0 8 0 21 -21 0

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
8 7 1 0 23 5 18 22
NED Olanda Ora in gioco
8 6 1 1 20 6 14 19
AUT Austria Ora in gioco
8 3 0 5 12 14 -2 9
MDA Moldavia Ora in gioco
8 2 0 6 5 19 -14 6
BLR Bielorussia Ora in gioco
8 1 0 7 4 20 -16 3

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SWE Svezia Ora in gioco
8 5 2 1 19 3 16 17
LVA Lettonia Ora in gioco
8 5 1 2 10 6 4 16
POL Polonia Ora in gioco
8 4 1 3 11 7 4 13
HUN Ungheria Ora in gioco
8 3 2 3 15 9 6 11
SMR San Marino Ora in gioco
8 0 0 8 0 30 -30 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco
8 5 3 0 13 4 9 18
SCO Scozia Ora in gioco
8 4 2 2 12 8 4 14
ISL Islanda Ora in gioco
8 4 1 3 11 9 2 13
LTU Lituania Ora in gioco
8 3 1 4 7 11 -4 10
FRO Isole Faroe Ora in gioco
8 0 1 7 7 18 -11 1

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GRE Grecia Ora in gioco
8 6 0 2 8 4 4 18
ESP Spagna Ora in gioco
8 5 2 1 16 4 12 17
UKR Ucraina Ora in gioco
8 2 4 2 11 10 1 10
ARM Armenia Ora in gioco
8 2 1 5 7 16 -9 7
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
8 0 3 5 0 8 -8 3

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra Ora in gioco
8 6 2 0 14 5 9 20
TUR Turchia Ora in gioco
8 6 1 1 17 5 12 19
SVK Slovacchia Ora in gioco
8 3 1 4 11 9 2 10
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco
8 1 3 4 11 14 -3 6
LIE Liechtenstein Ora in gioco
8 0 1 7 2 22 -20 1

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BUL Bulgaria Ora in gioco
8 5 2 1 13 4 9 17
CRO Croazia Ora in gioco
8 5 1 2 12 4 8 16
BEL Belgio Ora in gioco
8 5 1 2 11 9 2 16
EST Estonia Ora in gioco
8 2 2 4 4 6 -2 8
AND Andorra Ora in gioco
8 0 0 8 1 18 -17 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco
8 5 2 1 17 4 13 17
WAL Galles Ora in gioco
8 4 1 3 13 10 3 13
SCG Serbia-Montenegro Ora in gioco
8 3 3 2 11 11 0 12
FIN Finlandia Ora in gioco
8 3 1 4 9 10 -1 10
AZE Azerbaigian Ora in gioco
8 1 1 6 5 20 -15 4

Gruppo 10 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUI Svizzera Ora in gioco
8 4 3 1 15 11 4 15
RUS Russia Ora in gioco
8 4 2 2 19 12 7 14
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
8 3 2 3 10 11 -1 11
ALB Albania Ora in gioco
8 2 2 4 11 15 -4 8
GEO Georgia Ora in gioco
8 2 1 5 8 14 -6 7