Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia Ora in gioco
8 4 3 1 13 5 8 15
DEN Danimarca Ora in gioco
8 4 2 2 11 8 3 14
SUI Svizzera Ora in gioco
8 4 2 2 9 5 4 14
WAL Galles Ora in gioco
8 3 0 5 7 16 -9 9
BLR Bielorussia Ora in gioco
8 0 3 5 4 10 -6 3

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NOR Norvegia Ora in gioco
10 8 1 1 21 9 12 25
SVN Slovenia Ora in gioco
10 5 2 3 12 14 -2 17
GRE Grecia Ora in gioco
10 4 3 3 13 8 5 15
LVA Lettonia Ora in gioco
10 3 4 3 13 12 1 13
ALB Albania Ora in gioco
10 1 4 5 8 14 -6 7
GEO Georgia Ora in gioco
10 1 2 7 8 18 -10 5

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco
8 6 1 1 20 4 16 19
TUR Turchia Ora in gioco
8 5 2 1 15 6 9 17
FIN Finlandia Ora in gioco
8 3 1 4 13 13 0 10
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
8 1 2 5 4 19 -15 5
MDA Moldavia Ora in gioco
8 0 4 4 7 17 -10 4

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia Ora in gioco
10 6 3 1 17 10 7 21
UKR Ucraina Ora in gioco
10 5 5 0 14 4 10 20
RUS Russia Ora in gioco
10 6 1 3 22 12 10 19
ISL Islanda Ora in gioco
10 4 3 3 12 7 5 15
ARM Armenia Ora in gioco
10 2 2 6 8 15 -7 8
AND Andorra Ora in gioco
10 0 0 10 3 28 -25 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SWE Svezia Ora in gioco
8 7 1 0 10 1 9 22
ENG Inghilterra Ora in gioco
8 3 4 1 14 4 10 13
POL Polonia Ora in gioco
8 4 1 3 12 8 4 13
BUL Bulgaria Ora in gioco
8 2 2 4 6 8 -2 8
LUX Lussemburgo Ora in gioco
8 0 0 8 2 23 -21 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco
8 7 0 1 42 5 37 21
ISR Israele Ora in gioco
8 4 1 3 25 9 16 13
AUT Austria Ora in gioco
8 4 1 3 19 20 -1 13
CYP Cipro Ora in gioco
8 4 0 4 12 21 -9 12
SMR San Marino Ora in gioco
8 0 0 8 1 44 -43 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROU Romania Ora in gioco
10 7 3 0 25 3 22 24
POR Portogallo Ora in gioco
10 7 2 1 32 4 28 23
SVK Slovacchia Ora in gioco
10 5 2 3 12 9 3 17
HUN Ungheria Ora in gioco
10 3 3 4 14 10 4 12
AZE Azerbaigian Ora in gioco
10 1 1 8 6 26 -20 4
LIE Liechtenstein Ora in gioco
10 1 1 8 2 39 -37 4

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
YUG Jugoslavia Ora in gioco
8 5 2 1 18 8 10 17
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
8 5 1 2 14 6 8 16
CRO Croazia Ora in gioco
8 4 3 1 13 9 4 15
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco
8 2 2 4 13 14 -1 8
MLT Malta Ora in gioco
8 0 0 8 6 27 -21 0

Gruppo 9 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
10 10 0 0 26 5 21 30
SCO Scozia Ora in gioco
10 5 3 2 15 10 5 18
BIH Bosnia ed Erzegovina Ora in gioco
10 3 2 5 14 17 -3 11
LTU Lituania Ora in gioco
10 3 2 5 8 16 -8 11
EST Estonia Ora in gioco
10 3 2 5 15 17 -2 11
FRO Isole Faroe Ora in gioco
10 0 3 7 4 17 -13 3