Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROU Romania Ora in gioco
10 6 3 1 18 9 9 21
FRA Francia Ora in gioco
10 5 5 0 22 2 20 20
SVK Slovacchia Ora in gioco
10 4 2 4 14 18 -4 14
POL Polonia Ora in gioco
10 3 4 3 14 12 2 13
ISR Israele Ora in gioco
10 3 3 4 13 13 0 12
AZE Azerbaigian Ora in gioco
10 0 1 9 2 29 -27 1

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ESP Spagna Ora in gioco
10 8 2 0 25 4 21 26
DEN Danimarca Ora in gioco
10 6 3 1 19 9 10 21
BEL Belgio Ora in gioco
10 4 3 3 17 13 4 15
MKD ERJ Macedonia Ora in gioco
10 1 4 5 9 18 -9 7
CYP Cipro Ora in gioco
10 1 4 5 6 20 -14 7
ARM Armenia Ora in gioco
10 1 2 7 5 17 -12 5

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SUI Svizzera Ora in gioco
8 5 2 1 15 7 8 17
TUR Turchia Ora in gioco
8 4 3 1 16 8 8 15
SWE Svezia Ora in gioco
8 2 3 3 9 10 -1 9
HUN Ungheria Ora in gioco
8 2 2 4 7 13 -6 8
ISL Islanda Ora in gioco
8 1 2 5 3 12 -9 5

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CRO Croazia Ora in gioco
10 7 2 1 22 5 17 23
ITA Italia Ora in gioco
10 7 2 1 20 6 14 23
LTU Lituania Ora in gioco
10 5 1 4 13 12 1 16
UKR Ucraina Ora in gioco
10 4 1 5 11 15 -4 13
SVN Slovenia Ora in gioco
10 3 2 5 13 13 0 11
EST Estonia Ora in gioco
10 0 0 10 3 31 -28 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca Ora in gioco
10 6 3 1 21 6 15 21
NED Olanda Ora in gioco
10 6 2 2 23 5 18 20
NOR Norvegia Ora in gioco
10 6 2 2 17 7 10 20
BLR Bielorussia Ora in gioco
10 3 2 5 8 13 -5 11
LUX Lussemburgo Ora in gioco
10 3 1 6 3 21 -18 10
MLT Malta Ora in gioco
10 0 2 8 2 22 -20 2

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POR Portogallo Ora in gioco
10 7 2 1 29 7 22 23
IRL Repubblica d'Irlanda Ora in gioco
10 5 2 3 17 11 6 17
NIR Irlanda del Nord Ora in gioco
10 5 2 3 20 15 5 17
AUT Austria Ora in gioco
10 5 1 4 29 14 15 16
LVA Lettonia Ora in gioco
10 4 0 6 11 20 -9 12
LIE Liechtenstein Ora in gioco
10 0 1 9 1 40 -39 1

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania Ora in gioco
10 8 1 1 27 10 17 25
BUL Bulgaria Ora in gioco
10 7 1 2 24 10 14 22
GEO Georgia Ora in gioco
10 5 0 5 14 13 1 15
MDA Moldavia Ora in gioco
10 3 0 7 11 27 -16 9
ALB Albania Ora in gioco
10 2 2 6 10 16 -6 8
WAL Galles Ora in gioco
10 2 2 6 9 19 -10 8

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
RUS Russia Ora in gioco
10 8 2 0 34 5 29 26
SCO Scozia Ora in gioco
10 7 2 1 19 3 16 23
GRE Grecia Ora in gioco
10 6 0 4 23 9 14 18
FIN Finlandia Ora in gioco
10 5 0 5 18 18 0 15
FRO Isole Faroe Ora in gioco
10 2 0 8 10 35 -25 6
SMR San Marino Ora in gioco
10 0 0 10 2 36 -34 0