Tabellino di gara

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 22/08/2019 18:13 CET
31 marzo 2019 31 marzo - Prima Divisione bielorussa
Slutsk0-0Zvezda
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:20
06 aprile 2019 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk0-6Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:20
15 aprile 2019 15 aprile - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor1-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:21
21 aprile 2019 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:22
26 aprile 2019 26 aprile - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk2-2Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:22
05 maggio 2019 05 maggio - Prima Divisione bielorussa
Slutsk2-1Dinamo Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:23
11 maggio 2019 11 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:23
19 maggio 2019 19 maggio - Prima Divisione bielorussa
Slutsk2-2FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:24
24 maggio 2019 24 maggio - Prima Divisione bielorussa
BATE3-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:25
02 giugno 2019 02 giugno - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-3Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:25
15 giugno 2019 15 giugno - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr1-1Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:26
23 giugno 2019 23 giugno - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:27
29 giugno 2019 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:27
07 luglio 2019 07 luglio - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-0Torpedo-SKA
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:28
13 luglio 2019 13 luglio - Prima Divisione bielorussa
Neman0-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:28
19 luglio 2019 19 luglio - Prima Divisione bielorussa
Zvezda0-1Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:29
28 luglio 2019 28 luglio - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Lida3-3Slutsk
Slutsk vince 3-2 ai rigori (2-3dcr)
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:30
10 agosto 2019 10 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gomel3-4Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:31
19 agosto 2019 19 agosto - Prima Divisione bielorussa
Slutsk0-5Shakhtyor
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 17:13:31
23 agosto 2019 23 agosto - Prima Divisione bielorussa
Isloch
17.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:32
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Vitebsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:32
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
16.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:33
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:33
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev
16.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:34
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:35
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
16.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:35
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Slavia-Mozyr
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:36
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:37
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:37
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA-Slutsk
Partita rinviata r
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:38
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Neman
Arbitro: DS
08/22/2019 17:13:39

Informazioni generali

  • Attualmente disputa :

Statistiche nelle competizioni UEFA

Nessuna statistica nelle competizioni UEFA