Tabellino di gara

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 15/12/2019 18:10 CET
30 marzo 2019 30 marzo - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:01:23
05 aprile 2019 05 aprile - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-1Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:49:52
14 aprile 2019 14 aprile - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk1-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:13:54
20 aprile 2019 20 aprile - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya0-3Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:13:54
27 aprile 2019 27 aprile - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev0-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:13:54
06 maggio 2019 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-0BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
11 maggio 2019 11 maggio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest4-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
17 maggio 2019 17 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-0Slavia-Mozyr
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
25 maggio 2019 25 maggio - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-3Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
01 giugno 2019 01 giugno - Prima Divisione bielorussa
Zvezda0-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
14 giugno 2019 14 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya0-0Torpedo-SKA
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
21 giugno 2019 21 giugno - Prima Divisione bielorussa
Neman1-3Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:08
29 giugno 2019 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
07 luglio 2019 07 luglio - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
20 luglio 2019 20 luglio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-2Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:03:23
27 luglio 2019 27 luglio - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Gomelzheldortrans3-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
11 agosto 2019 11 agosto - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk0-2Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:51:22
18 agosto 2019 18 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya3-1Dinamo Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
15.45
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
30 agosto 2019 30 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
18.45
FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Dinamo Brest
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
25 settembre 2019 25 settembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
17.45
Shakhtyor
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:52
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Zvezda
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA-Gorodeya
Partita rinviata r
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Neman
Arbitro: DS
08/22/2019 22:53:23
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:39
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:23
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:39

Informazioni generali

  • Attualmente disputa :

Statistiche nelle competizioni UEFA

Nessuna statistica nelle competizioni UEFA