Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 11/12/2019 11:41 CET
10 agosto 2019 10 agosto - Prima Divisione Macedone
Renova1-0Sileks
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 07:53:25
18 agosto 2019 18 agosto - Prima Divisione Macedone
Renova2-1FC Struga
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 07:53:40
21 agosto 2019 21 agosto - Coppa Macedone, Primo turno
Kožuf3-3Renova
Renova vince 6-5 ai rigori (5-6dcr)
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 07:54:10
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione Macedone
Shkupi
17.00
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:54:25
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione Macedone
Renova
16.30
Vardar
Arbitro: DS
08/23/2019 07:53:40
14 settembre 2019 14 settembre - Prima Divisione Macedone
Akademija Pandev
15.30
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:54:40
18 settembre 2019 18 settembre - Prima Divisione Macedone
Renova
15.30
Shkëndija
Arbitro: DS
08/23/2019 07:54:55
22 settembre 2019 22 settembre - Prima Divisione Macedone
Makedonija
15.30
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:55:11
25 settembre 2019 25 settembre
Tikves0-2Renova
Arbitro: Non disponibile
12/08/2019 02:48:17
29 settembre 2019 29 settembre - Prima Divisione Macedone
Renova
15.00
FK Borec Veles
Arbitro: DS
08/23/2019 07:55:25
06 ottobre 2019 06 ottobre - Prima Divisione Macedone
Rabotnicki
15.00
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:55:40
19 ottobre 2019 19 ottobre - Prima Divisione Macedone
Sileks
14.30
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:55:55
23 ottobre 2019 23 ottobre - Prima Divisione Macedone
FC Struga
14.30
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:10
27 ottobre 2019 27 ottobre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.30
Shkupi
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:25
31 ottobre 2019 31 ottobre
Renova1-1Tikves
Risultato complessivo: 3-1 (Tot.: 3-1)
Arbitro: Non disponibile
12/08/2019 02:48:17
03 novembre 2019 03 novembre - Prima Divisione Macedone
Vardar
13.30
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:55:55
10 novembre 2019 10 novembre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.00
Akademija Pandev
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:40
21 novembre 2019 21 novembre - Prima Divisione Macedone
Shkëndija
13.00
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:40
24 novembre 2019 24 novembre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.00
Makedonija
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:55
01 dicembre 2019 01 dicembre - Prima Divisione Macedone
FK Borec Veles
13.00
Renova
Arbitro: DS
08/23/2019 07:56:56
04 dicembre 2019 04 dicembre
FC Struga0-0Renova
Arbitro: Non disponibile
12/08/2019 02:48:17
08 dicembre 2019 08 dicembre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.00
Rabotnicki
Arbitro: DS
08/23/2019 07:57:10
16 febbraio 2019 16 febbraio - Prima Divisione Macedone
Renova
14.00
Sileks
Arbitro: DS
12/10/2019 13:29:39
04 marzo 2020 04 marzo
Renova
13.30
FC Struga
Arbitro: DS
12/08/2019 02:48:17

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    12/07/2012, Libertas 0-4 Renova, Serravalle
    05/07/2012, Renova 4-0 Libertas, Kumanovo
  • Sconfitta più pesante:
    09/07/2015, Dacia 4-1 Renova, Orhei
  • Presenze in UEFA Champions League:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  4
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  1
  • Più presenze UEFA: 15
    Fisnik Nuhi (  MKD)
  • Migliori marcatori: 4
    Muarem Bajrami (  MKD)