Partite

In casaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 05/11/2011 17:16 CET
02 aprile 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS1-4Liepājas Metalurgs
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:47:16
09 aprile 2011 - Prima Divisione Lettone
Daugava2-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:05
13 aprile 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-4Skonto
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:51
17 aprile 2011 - Prima Divisione Lettone
Ventspils4-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:37
30 aprile 2011 - Prima Divisione Lettone
FB Gulbene-20052-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:06
04 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-0Jūrmala-VV
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:56:05
08 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS2-2Jūrmala
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:52
15 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Jelgava5-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:56:05
18 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Liepājas Metalurgs4-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:50
22 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-6Daugava
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:51
28 maggio 2011 - Prima Divisione Lettone
Skonto4-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:35
11 giugno 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-8Ventspils
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:47:16
19 giugno 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS1-3FB Gulbene-2005
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:36
25 giugno 2011 - Prima Divisione Lettone
Jūrmala-VV2-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:36
06 luglio 2011 - Prima Divisione Lettone
Jūrmala4-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:47:16
10 luglio 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS1-3Jelgava
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:36
17 luglio 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-3Liepājas Metalurgs
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:35
24 luglio 2011 - Prima Divisione Lettone
Daugava2-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:36
Jelgava3-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/17/2011 20:23:28
07 agosto 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS0-7Skonto
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:36
13 agosto 2011 - Prima Divisione Lettone
Ventspils4-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:47:16
21 agosto 2011 - Prima Divisione Lettone
FB Gulbene-20053-0Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:05
28 agosto 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS2-1Jūrmala-VV
Arbitro: Non disponibile
09/07/2011 08:55:05
10 settembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS1-2Jūrmala
Arbitro: Non disponibile
09/11/2011 13:55:10
14 settembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Jelgava2-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/14/2011 19:38:20
17 settembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Liepājas Metalurgs7-1Olimps/RFS
Arbitro: Non disponibile
09/17/2011 20:19:25
21 settembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps/RFS1-3Daugava
Arbitro: Non disponibile
09/22/2011 07:09:49
25 settembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Skonto6-0Olimps
Arbitro: Non disponibile
09/25/2011 19:18:47
01 ottobre 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps1-6Ventspils
Arbitro: Non disponibile
10/01/2011 17:44:23
08 ottobre 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps1-1Gulbene
Arbitro: Non disponibile
10/08/2011 14:42:01
15 ottobre 2011 - Prima Divisione Lettone
Jūrmala-VV4-0Olimps
Arbitro: Non disponibile
10/15/2011 18:34:40
30 ottobre 2011 - Prima Divisione Lettone
Jūrmala6-1Olimps
Arbitro: Non disponibile
10/30/2011 16:58:00
05 novembre 2011 - Prima Divisione Lettone
Olimps1-3Jelgava
Arbitro: Non disponibile
11/05/2011 16:16:04

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Sconfitta più pesante:
    31/07/2008, St Patrick's 2-0 Olimps, Dublin
  • Presenze in UEFA Europa League:  1
  • Più presenze UEFA: 2
    Dmitrijs Zolotarjovs ( Lettonia LVA)
    Aleksandrs Fertovs ( Lettonia LVA)
    Kaspars Ikstens ( Lettonia LVA)
    Deniss Petrenko ( Lettonia LVA)
    Igors Tarasovs ( Lettonia LVA)
    Alans Siņeļņikovs ( Lettonia LVA)
    Ilič Kandov ( Lettonia LVA)
    Nathan Junior ( Brasile BRA)
    Aleksandr Perepechko ( Bielorussia BLR)
    Andrejs Jakovlevs ( Ucraina UKR)