Partite

SSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 24/01/2020 10:55 CET
14 luglio 2019 14 luglio - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav1-0Karviná
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 16:35:57
21 luglio 2019 21 luglio - Prima Divisione Ceca
Bohemians 19053-0Mladá Boleslav
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 16:14:26
Mladá Boleslav1-1Ordabasy
Arbitro: Sergei Tsinkevich (BLR) Stadio: Mestský, Mlada Boleslav (CZE)
09/30/2019 18:00:09
28 luglio 2019 28 luglio - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav4-1Opava
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 16:37:42
Ordabasy2-3Mladá Boleslav
Risultato complessivo: 3-4 (Tot.: 3-4)
Arbitro: Mads-Kristoffer Kristoffersen (DEN) Stadio: Kazhimukan Munaytpasov, Shymkent (KAZ)
09/30/2019 18:00:04
FCSB0-0Mladá Boleslav
Arbitro: Adrien Jaccottet (SUI) Stadio: Marin Anastasovici, Giurgiu (ROU)
09/30/2019 18:00:14
11 agosto 2019 11 agosto - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav4-3Sparta Praha
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 16:37:42
Mladá Boleslav0-1FCSB
Risultato complessivo: 0-1 (Tot.: 0-1)
Arbitro: Jonathan Lardot (BEL) Stadio: Mestský, Mlada Boleslav (CZE)
09/30/2019 18:00:10
18 agosto 2019 18 agosto - Prima Divisione Ceca
Jablonec2-1Mladá Boleslav
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 16:17:57
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
16.30
České Budějovice
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:42
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione Ceca
Slovácko
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:42
14 settembre 2019 14 settembre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Příbram
Arbitro: DS
08/23/2019 16:21:26
18 settembre 2019 18 settembre - Prima Divisione Ceca
Teplice
18.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:24:56
21 settembre 2019 21 settembre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Baník
Arbitro: DS
08/23/2019 16:28:12
28 settembre 2019 28 settembre - Prima Divisione Ceca
Slavia Praha
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:42
05 ottobre 2019 05 ottobre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Plzeň
Arbitro: DS
08/23/2019 16:34:12
19 ottobre 2019 19 ottobre - Prima Divisione Ceca
Zlín
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:42
26 ottobre 2019 26 ottobre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Liberec
Arbitro: DS
08/23/2019 16:30:12
02 novembre 2019 02 novembre - Prima Divisione Ceca
Sigma
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:32:12
09 novembre 2019 09 novembre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Bohemians 1905
Arbitro: DS
08/23/2019 16:14:56
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione Ceca
Opava
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:42
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Teplice
Arbitro: DS
08/23/2019 16:25:26
07 dicembre 2019 07 dicembre - Prima Divisione Ceca
Sparta Praha
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:43
14 dicembre 2019 14 dicembre - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Jablonec
Arbitro: DS
08/23/2019 16:18:26
15 febbraio 2020 15 febbraio - Prima Divisione Ceca
České Budějovice
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:57
22 febbraio 2020 22 febbraio - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Slovácko
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:57
29 febbraio 2020 29 febbraio - Prima Divisione Ceca
Příbram
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:21:56
07 marzo 2020 07 marzo - Prima Divisione Ceca
Baník
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:28:42
14 marzo 2020 14 marzo - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Slavia Praha
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:57
21 marzo 2020 21 marzo - Prima Divisione Ceca
Plzeň
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:34:12
04 aprile 2020 04 aprile - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Zlín
Arbitro: DS
08/23/2019 16:37:57
11 aprile 2020 11 aprile - Prima Divisione Ceca
Liberec
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:30:57
18 aprile 2020 18 aprile - Prima Divisione Ceca
Mladá Boleslav
17.00
Sigma
Arbitro: DS
08/23/2019 16:32:42
25 aprile 2020 25 aprile - Prima Divisione Ceca
Karviná
17.00
Mladá Boleslav
Arbitro: DS
08/23/2019 16:36:27

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    24/07/2014, Široki Brijeg 0-4 Mladá Boleslav, Siroki Brijeg
  • Sconfitta più pesante:
    09/08/2006, Galatasaray 5-2 Mladá Boleslav, Istanbul
  • Presenze in UEFA Champions League:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  9
  • Più presenze UEFA: 23
    Marek Matějovský (  CZE)
  • Migliori marcatori: 4
    Lukáš Magera (  CZE)