Squadra

Portieri

No.GG
-Georgi Kitanov--
1David Lazar00
18Miguel Santos00
34Cristian Nicolae Nedelcovici00

Difensori

No.GG
-Dinu Graur--
-David Tiram--
-Danijel Graovac--
-Daniel Barbir--
-Radu Motreanu--
-Gabriel Simion--
3Risto Radunović00
5Constantin Dima00
11Valentin Gheorghe00
19Mihai Butean00
27Radu Crişan00
29Andrei George Trusescu00

Centrocampisti

No.GG
-Florentin Matei--
-Ljuban Crepulja--
-Robert Grecu--
-Sebastian Culda--
-Radu Chiriac--
-Mădălin Răileanu--
8Ciprian Ionut Biceanu00
52Romário00
95Romario Moise00
96Silviu Balaure00

Attaccanti

No.GG
-Goodness Ajayi--
7Denis Alibec00
9Jacques Zoua00
88Julien Begue00
90Vahid Hambo00
98Raul Gavirlita00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 13/07/2019 02:06 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 18/07/2019 07:06 CET
CS Luceafarul OradeaCS Luceafarul Oradea1-5AstraAstra
U ClujU Cluj3-4AstraAstra
Dunărea CălărașiDunărea Călărași1-2AstraAstra
CFR ClujCFR Cluj1-3AstraAstra
AstraAstra2-2CFR ClujCFR Cluj
AstraAstra18:45FC Viitorul FC Viitorul
AstraAstra2-2BotoşaniBotoşani
Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi17:00AstraAstra
VoluntariVoluntari20:00AstraAstra
AstraAstra16:00FCSBFCSB
Gaz MetanGaz Metan16:00AstraAstra
AstraAstra16:00ViitorulViitorul
Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova16:00AstraAstra
AstraAstra16:00CFR ClujCFR Cluj
FC Academica ClinceniFC Academica Clinceni16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Chindia TargovisteChindia Targoviste16:00AstraAstra
AstraAstra16:00HermannstadtHermannstadt
Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe16:00AstraAstra
BotoşaniBotoşani16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi
AstraAstra16:00VoluntariVoluntari
FCSBFCSB16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Gaz MetanGaz Metan
ViitorulViitorul16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
CFR ClujCFR Cluj16:00AstraAstra
AstraAstra16:00FC Academica ClinceniFC Academica Clinceni
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Chindia TargovisteChindia Targoviste
HermannstadtHermannstadt16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe

Classifiche

Partite

lun
20
mag
Ultimo risultato
Campionato nazionale
sab
25
mag

cup