Partite

SSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 12/11/2019 07:23 CET
29 marzo 2019 29 marzo - Prima Divisione bielorussa
Gomel2-3Neman
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:08
06 aprile 2019 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk0-6Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:08
13 aprile 2019 13 aprile - Prima Divisione bielorussa
Gomel3-0Zvezda
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:08
21 aprile 2019 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-1Shakhtyor
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:08
27 aprile 2019 27 aprile - Prima Divisione bielorussa
Isloch3-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:08
06 maggio 2019 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gomel1-2Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:50:22
12 maggio 2019 12 maggio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk3-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
18 maggio 2019 18 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gomel2-3Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
24 maggio 2019 24 maggio - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev1-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
01 giugno 2019 01 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-2BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
16 giugno 2019 16 giugno - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest3-0Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
23 giugno 2019 23 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gomel2-2Slavia-Mozyr
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
29 giugno 2019 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk3-2Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
07 luglio 2019 07 luglio - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
13 luglio 2019 13 luglio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA1-2Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
19 luglio 2019 19 luglio - Prima Divisione bielorussa
Neman1-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:22
27 luglio 2019 27 luglio - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Smorgon1-4Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
10 agosto 2019 10 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gomel3-4Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
16 agosto 2019 16 agosto - Prima Divisione bielorussa
Zvezda1-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:38
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
17.45
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:56:38
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gomel
17.45
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 22:56:53
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:51:52
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
16.00
Dinamo Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:56:53
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:56:53
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
16.00
FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:08
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:08
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
16.00
Dinamo Brest
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:08
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:08
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:22
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:23
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gomel-Torpedo-SKA
Partita rinviata r
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:23

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    03/07/2012, Vikingur 0-6 Gomel, Torshavn
  • Sconfitta più pesante:
    03/10/2002, Schalke 4-0 Gomel, Gelsenkirchen
    04/07/1999, Hammarby 4-0 Gomel, Stockholm
  • Presenze in UEFA Champions League:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  5
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  1
  • Più presenze UEFA: 11
    Maksim Razumov (  BLR)
  • Migliori marcatori: 3
    Gennadi Bliznyuk (  BLR)
    Vadim Demidovich (  BLR)