Partite

SSI ErrSSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 12/11/2019 07:24 CET
30 marzo 2019 30 marzo - Prima Divisione bielorussa
BATE2-0FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:35:40
06 aprile 2019 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Zvezda0-4BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:40
14 aprile 2019 14 aprile - Prima Divisione bielorussa
BATE0-1Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:40
20 aprile 2019 20 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr1-2BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:41
26 aprile 2019 26 aprile - Prima Divisione bielorussa
BATE1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
06 maggio 2019 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-0BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:14:09
12 maggio 2019 12 maggio - Prima Divisione bielorussa
BATE1-0Torpedo-SKA
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:20:25
17 maggio 2019 17 maggio - Prima Divisione bielorussa
Neman0-1BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:08
24 maggio 2019 24 maggio - Prima Divisione bielorussa
BATE3-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:41
01 giugno 2019 01 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-2BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:23
16 giugno 2019 16 giugno - Prima Divisione bielorussa
BATE3-1Shakhtyor
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:21:24
22 giugno 2019 22 giugno - Prima Divisione bielorussa
Isloch0-0BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:53
26 giugno 2019 26 giugno - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Sputnik2-5BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:40
30 giugno 2019 30 giugno - Prima Divisione bielorussa
BATE3-0Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:50:53
05 luglio 2019 05 luglio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk1-2BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:40
BATE1-1Piast
Arbitro: Mete Kalkavan (TUR) Stadio: Borisov-Arena, Borisov (BLR)
09/30/2019 17:58:00
13 luglio 2019 13 luglio - Prima Divisione bielorussa
BATE4-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:55
Piast1-2BATE
Risultato complessivo: 2-3 (Tot.: 2-3)
Arbitro: Antti Munukka (FIN) Stadio: Piast, Gliwice (POL)
09/30/2019 17:58:00
BATE2-1Rosenborg
Arbitro: Sandro Schärer (SUI) Stadio: Borisov-Arena, Borisov (BLR)
09/30/2019 17:58:01
Rosenborg2-0BATE
Risultato complessivo: 3-2 (Tot.: 3-2)
Arbitro: Marco Di Bello (ITA) Stadio: Lerkendal Stadion, Trondheim (NOR)
09/30/2019 17:58:01
Sarajevo1-2BATE
Arbitro: Alexandre Boucaut (BEL) Stadio: Stadion Bilino polje, Zenica (BIH)
09/30/2019 18:00:16
11 agosto 2019 11 agosto - Prima Divisione bielorussa
BATE4-1Zvezda
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:37:55
BATE0-0Sarajevo
Risultato complessivo: 2-1 (Tot.: 2-1)
Arbitro: Kevin Blom (NED) Stadio: Borisov-Arena, Borisov (BLR)
09/30/2019 18:00:13
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione bielorussa
BATE
19.45
Slavia-Mozyr
Arbitro: DS
08/22/2019 23:37:55
01 settembre 2019 01 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
18.45
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:37
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Gorodeya
Arbitro: DS
08/22/2019 23:14:24
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA-BATE
Partita rinviata r
Arbitro: DS
08/22/2019 23:20:54
25 settembre 2019 25 settembre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 23:38:10
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Neman
Arbitro: DS
08/22/2019 22:53:23
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 23:38:26
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Gomel
Arbitro: DS
08/22/2019 22:57:08
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 23:22:09
30 ottobre 2019 30 ottobre - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev
17.45
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 23:35:55
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:23
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 22:52:23
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Dinamo Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 23:38:26
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
16.00
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 23:38:40

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    28/07/2005, BATE 5-0 Torpedo Kutaisi, Borisov
  • Sconfitta più pesante:
    21/10/2014, BATE 0-7 Shakhtar Donetsk, Borisov
  • Presenze in UEFA Champions League:  15
  • Presenze in UEFA Europa League:  13
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  1
  • Più presenze UEFA: 96
    Vitali Rodionov (  BLR)
  • Migliori marcatori: 20
    Vitali Rodionov (  BLR)