Partite

SSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 27/05/2019 06:14 CET
05 agosto 2018 05 agosto - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange2-1Progrès
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 17:58:32
12 agosto 2018 12 agosto - Prima Divisione Lussemburghese
Jeunesse Esch3-1Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 17:58:31
19 agosto 2018 19 agosto - Prima Divisione Lussemburghese
Etzella2-1Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 17:59:24
26 agosto 2018 26 agosto - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange3-2Rosport
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 18:10:39
31 agosto 2018 31 agosto - Prima Divisione Lussemburghese
Hostert4-2Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 18:14:45
16 settembre 2018 16 settembre - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange1-3Hamm Benfica
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 19:16:56
23 settembre 2018 23 settembre - Coppa del Lussemburgo, Secondo turno
Union Remich/Bous
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/25/2019 04:51:27
30 settembre 2018 30 settembre - Prima Divisione Lussemburghese
Differdange3-2Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 19:21:55
07 ottobre 2018 07 ottobre - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange0-3Fola
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 19:43:43
21 ottobre 2018 21 ottobre - Prima Divisione Lussemburghese
Mondorf-les-Bains4-3Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 19:45:41
04 novembre 2018 04 novembre - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange2-9Dudelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 20:05:42
10 novembre 2018 10 novembre - Prima Divisione Lussemburghese
UNA Strassen4-1Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 20:38:14
25 novembre 2018 25 novembre - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange0-0Union Titus
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 20:49:17
02 dicembre 2018 02 dicembre - Prima Divisione Lussemburghese
Racing Union2-2Rumelange
Arbitro: Non disponibile
01/24/2019 21:04:01
23 febbraio 2019 23 febbraio - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
17.00
Jeunesse Esch
Arbitro: DS
02/14/2019 03:54:59
03 marzo 2019 03 marzo - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
16.00
Etzella
Arbitro: DS
02/22/2019 03:18:53
10 marzo 2019 10 marzo - Prima Divisione Lussemburghese
Rosport
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/24/2019 21:49:37
15 marzo 2019 15 marzo - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
20.00
Hostert
Arbitro: DS
03/11/2019 19:07:14
31 marzo 2019 31 marzo - Prima Divisione Lussemburghese
Hamm Benfica
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/24/2019 21:54:26
07 aprile 2019 07 aprile - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
16.00
Differdange
Arbitro: DS
03/22/2019 08:56:14
14 aprile 2019 14 aprile - Prima Divisione Lussemburghese
Fola
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
03/22/2019 08:52:59
20 aprile 2019 20 aprile - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
16.00
Mondorf-les-Bains
Arbitro: DS
01/24/2019 21:56:03
28 aprile 2019 28 aprile - Prima Divisione Lussemburghese
Dudelange
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/24/2019 22:13:59
01 maggio 2019 01 maggio - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
16.00
UNA Strassen
Arbitro: DS
01/24/2019 22:04:43
05 maggio 2019 05 maggio - Prima Divisione Lussemburghese
Union Titus
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/24/2019 22:01:06
12 maggio 2019 12 maggio - Prima Divisione Lussemburghese
Rumelange
16.00
Racing Union
Arbitro: DS
01/24/2019 22:07:12
19 maggio 2019 19 maggio - Prima Divisione Lussemburghese
Progrès
16.00
Rumelange
Arbitro: DS
01/24/2019 22:17:30

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    18/09/1968, Rumelange 2-1 Sliema, Rumelange
  • Sconfitta più pesante:
    27/09/1972, Rumelange 0-12 Feyenoord, Rumelange
  • Presenze in Coppa delle Coppe:  2
  • Presenze in UEFA Europa League:  1
  • Più presenze UEFA: 6
    Furio Cardoni (  LUX)
    René Cardoni (  LUX)
  • Migliori marcatori: 2
    Norbert Lesczcynski (  LUX)