Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 02/02/2017 12:47 CET
02 aprile 2016 02 aprile - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-1Krumkachy
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:27:57
11 aprile 2016 11 aprile - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-1Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:43
16 aprile 2016 16 aprile - Prima Divisione bielorussa
Belshina4-2Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:43
24 aprile 2016 24 aprile - Prima Divisione bielorussa
Minsk1-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:43
29 aprile 2016 29 aprile - Prima Divisione bielorussa
Belshina2-3BATE
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:58
07 maggio 2016 07 maggio - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-1Neman
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:58
12 maggio 2016 12 maggio - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-3Belshina
Arbitro: Non disponibile
02/02/2017 09:47:11
17 maggio 2016 17 maggio - Prima Divisione bielorussa
Belshina2-2Slavia-Mozyr
Arbitro: Non disponibile
02/02/2017 09:44:40
25 maggio 2016 25 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-2Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 19:57:56
03 giugno 2016 03 giugno - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-2Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:27:58
10 giugno 2016 10 giugno - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor3-0Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:12
15 giugno 2016 15 giugno - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-2Dinamo Minsk
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:12
19 giugno 2016 19 giugno - Prima Divisione bielorussa
Slutsk2-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:13
25 giugno 2016 25 giugno - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-0Naftan
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:13
03 luglio 2016 03 luglio - Prima Divisione bielorussa
Granit0-4Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:27
09 luglio 2016 09 luglio - Coppa di Bielorussia, Secondo turno
Baranovichi3-2Belshina
Baranovichi vince ai supplementari (dts)
Arbitro: Non disponibile
11/05/2016 09:12:09
31 luglio 2016 31 luglio - Prima Divisione bielorussa
Krumkachy2-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:28
08 agosto 2016 08 agosto - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk1-0Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:28
13 agosto 2016 13 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest2-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:42
21 agosto 2016 21 agosto - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-2Minsk
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:42
28 agosto 2016 28 agosto - Prima Divisione bielorussa
BATE2-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:57
10 settembre 2016 10 settembre - Prima Divisione bielorussa
Neman1-0Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:28:58
17 settembre 2016 17 settembre - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-0Isloch
Arbitro: Non disponibile
02/02/2017 10:39:44
26 settembre 2016 26 settembre - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr0-2Belshina
Arbitro: Non disponibile
02/02/2017 10:52:24
01 ottobre 2016 01 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-3Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:13
16 ottobre 2016 16 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:13
23 ottobre 2016 23 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-1Shakhtyor
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:13
29 ottobre 2016 29 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk3-1Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:27
06 novembre 2016 06 novembre - Prima Divisione bielorussa
Belshina0-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:28
19 novembre 2016 19 novembre - Prima Divisione bielorussa
Naftan2-2Belshina
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:42
27 novembre 2016 27 novembre - Prima Divisione bielorussa
Belshina1-1Granit
Arbitro: Non disponibile
10/23/2017 20:29:43

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    28/08/1997, Belshina 4-1 Maardu, Minsk
  • Sconfitta più pesante:
    12/08/1999, Belshina 1-5 Omonia, Minsk
  • Presenze in UEFA Champions League:  1
  • Presenze in Coppa delle Coppe:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  3
  • Più presenze UEFA: 14
    Eduard Gradobaev (  BLR)
  • Migliori marcatori: 2
    Andrei Khlebasolau (  BLR)
    Vasili Smirnykh (  BLR)
    Denis Karolik (  BLR)