Squadra

Portieri

No.GG
1Sergei Ryzhikov170
14Evgeni Konyukhov60
81Bogdan Ovsyannikov00

Difensori

No.GG
2Vladimir Poluyakhtov110
5Miral Samardžić161
15Georgi Zotov200
18Agustín Rogel110
39Vitali Denisov100
44Nikita Chicherin170
49Roman Shishkin60
90Taras Burlak180
95Maksim Karpov00

Centrocampisti

No.GG
10Jano Ananidze51
13Mohammed Rabiu30
17Mikhail Tikhonov10
19Aleksandr Samedov70
20Srdjan Mijailović60
28Paul Anton162
31Denis Tkachuk150
40Artem Timofeev60
70Anton Zinkovskiy61
78Gennadi Kiselyov00

Attaccanti

No.GG
8Sergei Kornilenko174
11Ramil Sheydaev124
22Vanja Vučićević10
91Pavel Yakovlev121
99Maksim Kanunnikov195
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 15/04/2019 03:46 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 15/04/2019 23:47 CET
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3OrenburgOrenburg
RostovRostov0-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
YeniseyYenisey1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0AnjiAnji
Arsenal TulaArsenal Tula4-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3KrasnodarKrasnodar
TambovTambov1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
UralUral1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar
UfaUfa1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2AkhmatAkhmat
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov4-0YeniseyYenisey
AnjiAnji0-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Arsenal TulaArsenal Tula
OrenburgOrenburg3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
KrasnodarKrasnodar1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov17:30UralUral
ZenitZenit15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00UfaUfa
AkhmatAkhmat15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 21/04/2019 20:06 CET

Partite

ven
12
apr
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Rubin (C)

sab
20
apr

cup