Squadra

Portieri

No.GG
1Sergei Ryzhikov90
33Evgeni Konyukhov00
81Bogdan Ovsyannikov00

Difensori

No.GG
2Vladimir Poluyakhtov40
3Nikita Chernov60
5Vitali Lystsov00
6Denis Yakuba00
22Aleksandr Anyukov80
23Dmitri Kombarov80
44Nikita Chicherin00
50Maksim Karpov90
90Taras Burlak21

Centrocampisti

No.GG
8Aleksandr Gatskan60
10Anton Terekhov30
14Radu Gînsari71
17Anton Zinkovskiy80
20Srdjan Mijailović71
28Paul Anton51
40Artem Timofeev60
52Danila Smirnov00
78Gennadi Kiselyov00

Attaccanti

No.GG
7Alexander Sobolev97
9Dejan Radonjić91
69Egor Golenkov30
77Dmitri Kabutov90
86Dmitri Molchanov00
99Maksim Kanunnikov80
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 17/09/2019 07:25 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 17/09/2019 16:52 CET
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-3Arsenal TulaArsenal Tula
UfaUfa2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RostovRostov1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral1-3Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
AkhmatAkhmat13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00TambovTambov
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg18:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
OrenburgOrenburg10:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov10:00ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov14:30RubinRubin
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UfaUfa
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
TambovTambov16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00AkhmatAkhmat
ZenitZenit16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RostovRostov
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg

Partite

ven
30
ago
Ultimo risultato
Campionato nazionale
dom
15
set

cup