Squadra

Portieri

No.GG
1Ilya Pomazun00
35Igor Akinfeev90
49Vladislav Torop00

Difensori

No.GG
2Mário Fernandes92
5Viktor Vasin40
14Kirill Nababkin40
23Hördur Magnússon91
27Cedric Gogoua21
31Zvonimir Šarlija60
42Georgi Schennikov00
53Maksim Eleev00
62Vadim Karpov00
78Igor Diveev70

Centrocampisti

No.GG
7Ilzat Akhmetov91
8Nikola Vlašić92
10Alan Dzagoev00
11Lucas Santos10
15Dmitri Efremov20
17Arnór Sigurdsson51
20Konstantin Kuchaev60
25Kristijan Bistrović91
29Jaka Bijol80
87Konstantin Maradishvili20
98Ivan Oblyakov90

Attaccanti

No.GG
9Fedor Chalov93
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura40
71Nayair Tiknizyan10
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 22/09/2019 02:03 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 23/09/2019 04:15 CET
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula1-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
AlaniaAlania17:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral10:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30RostovRostov
UfaUfa13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva12:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit17:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:30Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
RostovRostov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 22/09/2019 19:38 CET

Partite

dom
01
set
Ultimo risultato
Campionato nazionale
dom
15
set

cup