Squadra

Portieri

No.GG
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev200

Difensori

No.GG
2Mário Fernandes191
3Nikita Chernov110
5Viktor Vasin00
14Kirill Nababkin170
23Hördur Magnússon171
42Georgi Schennikov111
50Rodrigo Becão190
78Igor Diveev20
90Semen Matviychuk00

Centrocampisti

No.GG
8Nikola Vlašić174
10Alan Dzagoev70
15Dmitri Efremov100
17Arnór Sigurdsson121
20Konstantin Kuchaev30
25Kristijan Bistrovic132
29Jaka Bijol151
47Anatoli Anisimov00
71Nayair Tiknizyan00
77Ilzat Akhmetov170
98Ivan Oblyakov130

Attaccanti

No.GG
9Fedor Chalov2010
11Abel Hernández92
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura71
81Vitali Zhironkin00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 18/03/2019 14:16 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 18/03/2019 17:42 CET
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1RostovRostov
YeniseyYenisey1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva4-0UralUral
UfaUfa0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TyumenTyumen1-1
(3-0(dcr))
CSKA MoskvaCSKA Moskva
AnjiAnji0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-2KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-0ZenitZenit
AkhmatAkhmat0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0RubinRubin
UralUral0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 17/03/2019 18:09 CET

Partite

sab
16
mar
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Ural (F)

dom
31
mar

cup