Squadra

Portieri

No.GG
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev10

Difensori

No.GG
2Mário Fernandes10
3Nikita Chernov00
5Viktor Vasin10
14Kirill Nababkin00
23Hördur Magnússon10
31Zvonimir Sarlija10
42Georgi Schennikov00
78Igor Diveev00

Centrocampisti

No.GG
-Aleksandr Makarov--
7Ilzat Akhmetov10
8Nikola Vlašić10
10Alan Dzagoev00
15Dmitri Efremov00
17Arnór Sigurdsson10
20Konstantin Kuchaev00
25Kristijan Bistrović10
29Jaka Bijol10
71Nayair Tiknizyan00
72Astemir Gordyushenko00
87Konstantin Maradishvili10
98Ivan Oblyakov10

Attaccanti

No.GG
9Fedor Chalov10
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura10
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 16/07/2019 02:03 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 15/07/2019 22:39 CET
TyumenTyumen1-1
(3-0(dcr))
CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin18:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Spartak MoskvaSpartak Moskva19:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
UralUral16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RostovRostov
UfaUfa16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
RostovRostov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/06/2019 18:21 CET

Partite

mer
10
ott
Ultimo risultato
Coppa di Russia

Tyumen (F)

dom
14
lug

Orari CET
Ultimo aggiornamento: 02/07/2019 15:58 CET

cup