Partite

SSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 14/03/2020 07:11 CET
Trans0-2Budućnost Podgorica
Arbitro: Sergei Tsinkevich (BLR) Stadio: Rakvere, Rakvere (EST)
09/30/2019 18:00:00
Budućnost Podgorica4-1Trans
Risultato complessivo: 6-1 (Tot.: 6-1)
Arbitro: Stefan Apostolov (BUL) Stadio: Gradski Stadion Podgorica, Podgorica (MNE)
09/30/2019 18:00:00
Budućnost Podgorica1-3Zorya Luhansk
Arbitro: Massimiliano Irrati (ITA) Stadio: Gradski Stadion Podgorica, Podgorica (MNE)
09/30/2019 18:00:06
Zorya Luhansk1-0Budućnost Podgorica
Risultato complessivo: 4-1 (Tot.: 4-1)
Arbitro: Neil Doyle (IRL) Stadio: Metallurh, Zaporizhia (UKR)
09/30/2019 18:00:01
05 agosto 2019 05 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica2-0Rudar Pljevlja
Arbitro: Non disponibile
08/24/2019 05:58:31
10 agosto 2019 10 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Mladost Ljeskopolje1-3Budućnost Podgorica
Arbitro: Non disponibile
08/24/2019 05:54:31
14 agosto 2019 14 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica3-1Kom
Arbitro: Non disponibile
08/24/2019 05:50:45
18 agosto 2019 18 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Petrovac0-3Budućnost Podgorica
Arbitro: Non disponibile
08/24/2019 05:54:30
25 agosto 2019 25 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
19.00
Zeta
Arbitro: DS
08/24/2019 05:52:15
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Grbalj
Arbitro: DS
08/24/2019 05:44:15
14 settembre 2019 14 settembre - Prima Divisione Montenegrina
Titograd
15.30
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:57:15
18 settembre 2019 18 settembre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
15.00
Sutjeska
Arbitro: DS
08/24/2019 05:56:45
22 settembre 2019 22 settembre - Prima Divisione Montenegrina
Iskra
15.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:47:30
28 settembre 2019 28 settembre - Prima Divisione Montenegrina
Rudar Pljevlja
15.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:58:31
05 ottobre 2019 05 ottobre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
14.30
Mladost Ljeskopolje
Arbitro: DS
08/24/2019 05:54:45
19 ottobre 2019 19 ottobre - Prima Divisione Montenegrina
Kom
13.30
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:51:15
26 ottobre 2019 26 ottobre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
13.30
Petrovac
Arbitro: DS
08/24/2019 05:54:45
02 novembre 2019 02 novembre - Prima Divisione Montenegrina
Zeta
13.30
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:52:15
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
13.00
Titograd
Arbitro: DS
08/24/2019 05:57:16
01 dicembre 2019 01 dicembre - Prima Divisione Montenegrina
Sutjeska
13.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:56:45
05 dicembre 2019 05 dicembre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
13.00
Iskra
Arbitro: DS
08/24/2019 05:47:45
10 dicembre 2019 10 dicembre - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
13.00
Rudar Pljevlja
Arbitro: DS
08/24/2019 05:58:46
09 novembre 2019 09 novembre - Prima Divisione Montenegrina
Grbalj
13.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
08/24/2019 05:44:30
18 febbraio 2020 18 febbraio - Prima Divisione Montenegrina
Mladost Ljeskopolje
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:32:38
22 febbraio 2020 22 febbraio - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Kom
Arbitro: DS
01/13/2020 11:29:08
29 febbraio 2020 29 febbraio - Prima Divisione Montenegrina
Petrovac
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:31:23
07 marzo 2020 07 marzo - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Zeta
Arbitro: DS
01/13/2020 11:27:38
14 marzo 2020 14 marzo - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica-1--1Grbalj
Partita rinviata r
Arbitro: DS
18 marzo 2020 18 marzo - Prima Divisione Montenegrina
Titograd
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:34:08
22 marzo 2020 22 marzo - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Sutjeska
Arbitro: DS
01/13/2020 11:35:08
04 aprile 2020 04 aprile - Prima Divisione Montenegrina
Iskra
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:24:23
12 aprile 2020 12 aprile - Prima Divisione Montenegrina
Rudar Pljevlja
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:35:08
18 aprile 2020 18 aprile - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Mladost Ljeskopolje
Arbitro: DS
01/13/2020 11:32:38
26 aprile 2020 26 aprile - Prima Divisione Montenegrina
Kom
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:29:23
02 maggio 2020 02 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Petrovac
Arbitro: DS
01/13/2020 11:31:23
06 maggio 2020 06 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Zeta
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:28:08
10 maggio 2020 10 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Grbalj
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:24:38
16 maggio 2020 16 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Titograd
Arbitro: DS
01/13/2020 11:34:23
22 maggio 2020 22 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Sutjeska
16.00
Budućnost Podgorica
Arbitro: DS
01/13/2020 11:35:24
26 maggio 2020 26 maggio - Prima Divisione Montenegrina
Budućnost Podgorica
16.00
Iskra
Arbitro: DS
01/13/2020 11:25:23

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    18/06/2005, Valletta 0-5 Budućnost Podgorica, Corradino
  • Sconfitta più pesante:
    02/07/2005, Deportivo 3-0 Budućnost Podgorica, La Coruna
  • Presenze in UEFA Champions League:  3
  • Presenze in UEFA Europa League:  9
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  2
  • Più presenze UEFA: 14
    Miloš Dragojević (  MNE)
  • Migliori marcatori: 6
    Radislav Sekulić (  MNE)