Squadra

Portieri

No.GG
1Guilherme170
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov20

Difensori

No.GG
2Dmitri Zhivoglyadov100
3Bryan Idowu70
5Benedikt Höwedes150
14Vedran Ćorluka180
27Murilo160
28Boris Rotenberg00
31Maciej Rybus120
33Solomon Kverkvelia10
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev20

Centrocampisti

No.GG
6Dmitri Barinov161
7Grzegorz Krychowiak178
8Jefferson Farfán00
11Anton Miranchuk102
18Aleksandr Kolomeytsev101
20Vladislav Ignatyev141
23João Mário81
38Nikolay Titkov00
59Aleksei Miranchuk165
67Roman Tugarev50
69Daniil Kulikov30
76Maksim Mukhin00
84Mikhail Lysov10
89Nikita Dorofeev00
94Dmitrii Rybchinskii10

Attaccanti

No.GG
9Fedor Smolov143
17Rifat Zhemaletdinov131
19Éder134
22Luka Djordjević40
93Timur Suleimanov10
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 25/01/2020 02:07 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 03/01/2020 17:57 CET
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
SochiSochi0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika1-1
(4-1(dcr))
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0ZenitZenit
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
UfaUfa1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
TambovTambov2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula4-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit17:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00AkhmatAkhmat
RostovRostov17:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/12/2019 19:07 CET

Partite

ven
06
dic
Ultimo risultato
Campionato nazionale
dom
01
mar

cup