Squadra

Portieri

No.GG
1Guilherme300
30Nikita Medvedev00
54Vitali Sychev00
77Anton Kochenkov00

Difensori

No.GG
3Bryan Idowu130
5Benedikt Höwedes173
14Vedran Ćorluka210
17Taras Mikhalik00
28Boris Rotenberg10
31Maciej Rybus161
33Solomon Kverkvelia301
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev10
42Ivan Lapshov10

Centrocampisti

No.GG
4Manuel Fernandes204
6Dmitri Barinov231
7Grzegorz Krychowiak272
8Jefferson Farfán208
11Anton Miranchuk2611
18Aleksandr Kolomeytsev00
20Vladislav Ignatyev260
21Khvicha Kvaratskhelia71
23Dmitri Tarasov90
27Igor Denisov170
59Aleksei Miranchuk303
67Roman Tugarev50
69Daniil Kulikov00
83Alexey Mironov00
84Mikhail Lysov80
94Dmitri Rybchinsky00

Attaccanti

No.GG
9Fedor Smolov226
24Éder221
96Rifat Zhemaletdinov131
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 27/05/2019 02:00 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 13/06/2019 12:02 CET
UfaUfa0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit5-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-0AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1RostovRostov
YeniseyYenisey0-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-1YeniseyYenisey
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva3-1Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0RubinRubin
RostovRostov0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral2-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0UralUral
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0UfaUfa

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/06/2019 18:21 CET

Partite

dom
26
mag
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Ufa (C)

cup