Partite

SSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 19/09/2019 10:24 CET
Radnik BijeljinaSpartak Trnava
Arbitro: Volen Chinkov (BUL) Stadio: Gradski Stadium Banja Luka, Banjaluka (BIH)
07/09/2019 17:15:33
Spartak TrnavaRadnik Bijeljina
Arbitro: DS Stadio: Štadión Antona Malatinského, Trnava (SVK)
07/09/2019 15:52:29
21 luglio 2019 21 luglio - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava2-0Sered
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:52:51
Lokomotiv PlovdivSpartak Trnava
Arbitro: DS Stadio: Stadion Lokomotiv Plovdiv, Plovdiv (BUL)
07/19/2019 12:57:35
28 luglio 2019 28 luglio - Prima Divisione Slovacca
Žilina4-2Spartak Trnava
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:44:20
Spartak TrnavaLokomotiv Plovdiv
Arbitro: Erik Lambrechts (BEL) Stadio: Štadión Antona Malatinského, Trnava (SVK)
08/01/2019 09:28:00
04 agosto 2019 04 agosto - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava2-0Nitra
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:54:35
11 agosto 2019 11 agosto - Prima Divisione Slovacca
Sokol Dolná Zdana2-2Spartak Trnava
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:52:36
17 agosto 2019 17 agosto - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava1-2Trenčín
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:51:35
24 agosto 2019 24 agosto - Prima Divisione Slovacca
Ružomberok
19.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:54:35
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
18.00
Michalovce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:05
14 settembre 2019 14 settembre - Prima Divisione Slovacca
Slovan Bratislava
19.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 01:47:18
21 settembre 2019 21 settembre - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
19.00
Senica
Arbitro: DS
08/23/2019 18:49:20
28 settembre 2019 28 settembre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
19.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:35
05 ottobre 2019 05 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
17.00
Dunajská Streda
Arbitro: DS
08/23/2019 18:41:49
19 ottobre 2019 19 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Sered
17.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:53:05
26 ottobre 2019 26 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
17.00
Žilina
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:35
02 novembre 2019 02 novembre - Prima Divisione Slovacca
Nitra
17.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:54:50
09 novembre 2019 09 novembre - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
17.00
Sokol Dolná Zdana
Arbitro: DS
08/23/2019 18:52:50
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione Slovacca
Trenčín
14.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:52:05
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
14.00
Ružomberok
Arbitro: DS
08/23/2019 18:54:50
07 dicembre 2019 07 dicembre - Prima Divisione Slovacca
Michalovce
14.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:20
15 febbraio 2020 15 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
14.00
Slovan Bratislava
Arbitro: DS
08/23/2019 01:48:04
22 febbraio 2020 22 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Senica
14.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:49:21
29 febbraio 2020 29 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
14.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:50
07 marzo 2020 07 marzo - Prima Divisione Slovacca
Dunajská Streda
14.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:43:50

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    20/11/1968, Reipas 1-9 Spartak Trnava, Vienna
  • Sconfitta più pesante:
    22/06/2003, Spartak Trnava 1-5 Pobeda, Trnava
  • Presenze in UEFA Champions League:  6
  • Presenze in Coppa delle Coppe:  4
  • Presenze in UEFA Europa League:  12
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  3
  • Più presenze UEFA: 28
    Jozef Adamec (  SVK)
    Dušan Kabát (  TCH)
    Anton Hrusecky (  SVK)
  • Migliori marcatori: 11
    Jozef Adamec (  SVK)