Squadra

Portieri

No.GG
1Anton Shunin50
31Igor Leshchuk50
33Egor Sedov00

Difensori

No.GG
2Grigori Morozov30
3Zaurbek Pliev40
4Vladimir Rykov50
13Ihor Kalinin00
15Roman Neustädter30
17Sergei Parshivlyuk80
18Ivan Ordets10
24Roman Evgeniev50
34Konstantin Rausch50
44Toni Šunjić80

Centrocampisti

No.GG
6Artur Yusupov71
7Miguel Felipe Nunes Cardoso41
9Clinton Njie60
11Sebastian Szymański90
20Vyacheslav Grulev80
22Joãozinho80
23Anton Sosnin00
77Charles Kaboré70
88Oscar Hiljemark00

Attaccanti

No.GG
5Maximilian Philipp42
8Kirill Panchenko72
10Sylvester Igboun10
99Ramil Sheydaev60
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 22/09/2019 02:03 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 21/09/2019 21:17 CET
Arsenal TulaArsenal Tula1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-2ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TambovTambov0-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-0UfaUfa
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Luch-EnergiaLuch-Energia11:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RostovRostov15:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva18:00KrasnodarKrasnodar
CSKA MoskvaCSKA Moskva12:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00AkhmatAkhmat
RubinRubin12:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00TambovTambov
AkhmatAkhmat16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00OrenburgOrenburg

Classifiche

Partite

lun
16
set
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Ufa (C)

dom
22
set

cup