Squadra

Portieri

No.GG
1Anton Shunin100
31Igor Leshchuk70
33Egor Sedov00
35Aleksandr Sheplyakov00

Difensori

No.GG
2Grigori Morozov101
3Zaurbek Pliev90
4Vladimir Rykov90
13Ihor Kalinin00
15Roman Neustädter70
17Sergei Parshivlyuk110
18Ivan Ordets51
24Roman Evgeniev100
34Konstantin Rausch100
44Toni Šunjić110

Centrocampisti

No.GG
6Artur Yusupov131
7Miguel Felipe Nunes Cardoso51
9Clinton Njie101
11Sebastian Szymański161
20Vyacheslav Grulev100
22Joãozinho110
23Anton Sosnin00
77Charles Kaboré130
88Oscar Hiljemark40

Attaccanti

No.GG
5Maximilian Philipp82
8Kirill Panchenko132
10Sylvester Igboun72
90Nikolai Obolski00
99Ramil Sheydaev80
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 21/11/2019 02:03 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 20/11/2019 11:49 CET
Arsenal TulaArsenal Tula1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-2ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TambovTambov0-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-0UfaUfa
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-3SochiSochi
Luch-EnergiaLuch-Energia1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RostovRostov3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg2-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1AkhmatAkhmat
RubinRubin0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00TambovTambov
AkhmatAkhmat16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
SochiSochi16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00OrenburgOrenburg

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 16/11/2019 17:05 CET

Partite

lun
16
set
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Ufa (C)

dom
22
set

cup