Squadra

Portieri

No.GG
1Dušan Melichárek00
27Johan Dahlin60
30Mathias Nilsson00

Difensori

No.GG
2Eric Larsson60
3Jonas Knudsen60
4Behrang Safari40
15Anel Ahmedhodzic60
17Rasmus Bengtsson00
24Lasse Nielsen60
31Franz Brorsson00
38Linus Borgstrom00
40Hugo Andersson00

Centrocampisti

No.GG
5Søren Rieks51
6Oscar Lewicki60
8Arnór Ingvi Traustason50
10Anders Christiansen43
19Erdal Rakip50
20Bonke Innocent20
21Fouad Bachirou60
22Adi Nalic30
33Amel Mujanic00
34Pavle Vagic00
35Samuel Adrian00

Attaccanti

No.GG
7Isaac Kiese Thelin53
9Guillermo Molins61
11Ola Toivonen10
23Marcus Antonsson40
32Jo Inge Berget30
37Tim Prica40
39Amin Sarr00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 07/07/2020 02:03 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 07/07/2020 00:55 CET
VärnamoVärnamo0-2MalmöMalmö
MalmöMalmö8-0SyrianskaSyrianska
Karlskrona UFKarlskrona UF1-2MalmöMalmö
MalmöMalmö3-0EskilstunaEskilstuna
NorrköpingNorrköpingPartita rinviataMalmöMalmö
MalmöMalmöPartita rinviataHäckenHäcken
DjurgårdenDjurgårdenPartita rinviataMalmöMalmö
MalmöMalmöPartita rinviataHelsingborgHelsingborg
MalmöMalmöPartita rinviataÖrebroÖrebro
GöteborgGöteborgPartita rinviataMalmöMalmö
HammarbyHammarbyPartita rinviataMalmöMalmö
MalmöMalmöPartita rinviataHammarbyHammarby
AIKAIKPartita rinviataMalmöMalmö
MalmöMalmöPartita rinviataÖstersundÖstersund
FalkenbergFalkenbergPartita rinviataMalmöMalmö
MalmöMalmö2-0MjällbyMjällby
HäckenHäcken1-1MalmöMalmö
MalmöMalmö2-2Varbergs Bois Varbergs Bois
MalmöMalmö4-1AIKAIK
AIKAIK2-2MalmöMalmö
MalmöMalmö1-0DjurgårdenDjurgården
ElfsborgElfsborg1-0MalmöMalmö
SiriusSirius16:00MalmöMalmö
MjällbyMjällby20:15MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00ElfsborgElfsborg
MalmöMalmö19:00NorrköpingNorrköping
ÖstersundÖstersund19:00MalmöMalmö
MalmöMalmö14:30KalmarKalmar
MjällbyMjällby16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö19:00HammarbyHammarby
MalmöMalmö16:00KalmarKalmar
SiriusSirius17:30MalmöMalmö
GöteborgGöteborg17:30MalmöMalmö
MalmöMalmö19:00HelsingborgHelsingborg
FalkenbergFalkenberg14:30MalmöMalmö
KalmarKalmar16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö19:00ÖrebroÖrebro
MalmöMalmö16:00NorrköpingNorrköping
MjällbyMjällby17:30MalmöMalmö
MalmöMalmö14:30FalkenbergFalkenberg
ElfsborgElfsborg16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00GöteborgGöteborg
MalmöMalmö17:30ElfsborgElfsborg
ÖrebroÖrebro19:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00AIKAIK
ÖrebroÖrebro16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00FalkenbergFalkenberg
NorrköpingNorrköping16:00MalmöMalmö
HelsingborgHelsingborg16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00AIKAIK
MalmöMalmö16:00HäckenHäcken
KalmarKalmar16:00MalmöMalmö
ÖstersundÖstersund16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00DjurgårdenDjurgården
DjurgårdenDjurgården16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00GöteborgGöteborg
MalmöMalmö16:00SiriusSirius
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00MalmöMalmö
HelsingborgHelsingborg16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00SiriusSirius
HammarbyHammarby16:00MalmöMalmö
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00MalmöMalmö
MalmöMalmö16:00ÖstersundÖstersund

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 11/11/2019 12:21 CET

Partite

gio
25
giu
Ultimo risultato
Coppa di Svezia

AIK (C)

dom
28
giu

cup