Squadra

Portieri

No.GG
32Artem Rebrov00
57Aleksandr Selikhov00
98Aleksandr Maksimenko60

Difensori

No.GG
2Samuel Gigot63
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros60
14Georgi Dzhikiya61
29Ilya Kutepov10
38Andrei Eschenko40
39Pavel Maslov00
56Ilya Gaponov00
92Nikolai Rasskazov30

Centrocampisti

No.GG
7Ayaz Guliev50
8Guus Til20
9Reziuan Mirzov40
10Zelimkhan Bakaev62
15Maksim Glushenkov00
17Soltmurad Bakaev00
20André Schürrle31
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
25Lorenzo Melgarejo20
47Roman Zobnin60
49Jano Ananidze30
54Nail Umyarov00
88Aleksandr Tashaev30

Attaccanti

No.GG
19Ezequiel Ponce40
23Jordan Larsson20
37George Melkadze20
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 20/08/2019 02:06 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 20/08/2019 13:43 CET
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UralUral
UfaUfa16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/06/2019 18:21 CET

Partite

dom
11
ago
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Akhmat (F)

lun
19
ago

cup