Squadra

Portieri

No.GG
27Timur Akmurzin00
32Artem Rebrov10
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
91Daniil Markov00
98Aleksandr Maksimenko180

Difensori

No.GG
2Samuel Gigot164
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros170
14Georgi Dzhikiya171
17Georgi Tigiev00
29Ilya Kutepov90
38Andrei Eschenko70
39Pavel Maslov00
56Ilya Gaponov10
92Nikolai Rasskazov100

Centrocampisti

No.GG
7Ayaz Guliev110
8Guus Til131
9Reziuan Mirzov120
10Zelimkhan Bakaev173
11Fernando30
20André Schürrle131
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
25Lorenzo Melgarejo111
33Alex Král90
47Roman Zobnin170
54Nail Umyarov100

Attaccanti

No.GG
19Ezequiel Ponce163
23Jordan Larsson154
77Alexander Sobolev00
79Aleksandr Rudenko00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 23/02/2020 02:04 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 03/01/2020 17:59 CET
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0SochiSochi
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
KamazKamaz1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1RostovRostov
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-4RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva14:30KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg12:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SochiSochi16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/12/2019 19:07 CET

Partite

dom
08
dic
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Rostov (C)

dom
01
mar

cup