Squadra

Portieri

No.GG
32Artem Rebrov00
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
91Daniil Markov00
98Aleksandr Maksimenko90

Difensori

No.GG
2Samuel Gigot94
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros90
14Georgi Dzhikiya91
29Ilya Kutepov10
38Andrei Eschenko50
39Pavel Maslov00
56Ilya Gaponov00
92Nikolai Rasskazov60

Centrocampisti

No.GG
7Ayaz Guliev70
8Guus Til51
9Reziuan Mirzov50
10Zelimkhan Bakaev92
15Maksim Glushenkov00
17Soltmurad Bakaev10
20André Schürrle61
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
25Lorenzo Melgarejo30
33Alex Král10
47Roman Zobnin90
49Jano Ananidze30
54Nail Umyarov20

Attaccanti

No.GG
19Ezequiel Ponce60
23Jordan Larsson51
79Aleksandr Rudenko00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 17/09/2019 07:27 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 19/09/2019 01:53 CET
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa16:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
KamazKamaz17:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva15:30OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva15:30RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral12:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit17:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Partite

dom
01
set
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Zenit (C)

sab
14
set

cup