Squadra

Portieri

No.GG
-Stojan Lukic--
1August Strömberg00
33Albin Svensson00

Difensori

No.GG
2Jon Birkfeldt00
4Jesper Modig00
5Sebastian Möller00
14Adama Fofana00
23Anton Liljenback00
24Hampus Danielsson00
29Nils Bertilsson00

Centrocampisti

No.GG
6Albin Winbo00
7Robin Tranberg00
8Albert Ejupi00
10Monday Samuel00
16Alexander Johansson00
18Joakim Lindner00
19Gustaf Norlin00
20Liam Munther00
21Luke Le Roux00
22Andre Boman00
27Tashreeq Matthews00
28Erion Sadiku00
42Keanin Ayer Boya00

Attaccanti

No.GG
-Sebastian Nanasi--
3Hampus Zackrisson00
9Astrit Seljmani00
12Rasmus Cronvall00
25Alibek Aliev00
30Daniel Krezic00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 06/06/2020 02:00 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 04/06/2020 06:25 CET
LundsLunds0-1Varbergs Bois Varbergs Bois
HammarbyHammarby5-1Varbergs Bois Varbergs Bois
SundsvallSundsvall1-4Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 1-1BrommapojkarnaBrommapojkarna
Varbergs Bois Varbergs Bois Partita rinviataÖrebroÖrebro
GöteborgGöteborgPartita rinviataVarbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois Partita rinviataSiriusSirius
FalkenbergFalkenbergPartita rinviataVarbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois Partita rinviataHäckenHäcken
ElfsborgElfsborgPartita rinviataVarbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois Partita rinviataMjällbyMjällby
KalmarKalmarPartita rinviataVarbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois Partita rinviataDjurgårdenDjurgården
HelsingborgHelsingborg19:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 19:00GöteborgGöteborg
MalmöMalmö14:30Varbergs Bois Varbergs Bois
AIKAIK16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00ÖstersundÖstersund
NorrköpingNorrköping16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00HammarbyHammarby
ÖrebroÖrebro16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00KalmarKalmar
HäckenHäcken16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00FalkenbergFalkenberg
HammarbyHammarby16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00HelsingborgHelsingborg
DjurgårdenDjurgården16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
MjällbyMjällby16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00NorrköpingNorrköping
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00AIKAIK
SiriusSirius16:00Varbergs Bois Varbergs Bois
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00ElfsborgElfsborg
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00MalmöMalmö
ÖstersundÖstersund16:00Varbergs Bois Varbergs Bois

Classifiche

Partite

cup