Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 24/03/2014 19:07 CET
Daugava RīgaDaugava Rīga3-1BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils IIPartita rinviataDaugava RīgaDaugava Rīga
Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala0-1BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
Metta/LUMetta/LU18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II14:00Liepājas MetalurgsLiepājas Metalurgs
Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala15:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II16:00JelgavaJelgava
SkontoSkonto16:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II13:00Daugava DaugavpilsDaugava Daugavpils
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II15:00VentspilsVentspils
JūrmalaJūrmala17:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
Daugava RīgaDaugava Rīga15:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II17:00Metta/LUMetta/LU
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II17:00Liepājas MetalurgsLiepājas Metalurgs
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II18:00Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala
JelgavaJelgava18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II14:00SkontoSkonto
Daugava DaugavpilsDaugava Daugavpils18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
VentspilsVentspils16:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II16:00JūrmalaJūrmala
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II16:00Daugava RīgaDaugava Rīga
Metta/LUMetta/LU16:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
Liepājas MetalurgsLiepājas Metalurgs16:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II16:00JelgavaJelgava
SkontoSkonto18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II16:00Daugava DaugavpilsDaugava Daugavpils
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II17:00VentspilsVentspils
JūrmalaJūrmala16:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
Daugava RīgaDaugava Rīga17:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II13:00Metta/LUMetta/LU
Liepājas MetalurgsLiepājas Metalurgs18:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II15:00Spartaks JūrmalaSpartaks Jūrmala
JelgavaJelgava12:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II13:00SkontoSkonto
Daugava DaugavpilsDaugava Daugavpils13:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
VentspilsVentspils13:00BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II
BFC Daugavpils IIBFC Daugavpils II13:00JūrmalaJūrmala

Classifiche

* Skonto FC: 5 punto(i) di penalizzazione
* FC Jūrmala: 5 punto(i) di penalizzazione
Ultimo aggiornamento: 18/02/2015 11:39 CET

Legenda:

G: Giocate   
P.ti: Punti   

Partite

dom
23
mar
Ultimo risultato
Campionato nazionale
lun
24
mar

Format del campionato nazionale e della Coppa di Lettonia(*)

Orari CET
Ultimo aggiornamento: 24/03/2014 19:07 CET

cup