Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 15/02/2020 16:00 CET
30 marzo 2019 30 marzo - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-0Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:01:23
06 aprile 2019 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA1-0Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:01:23
14 aprile 2019 14 aprile - Prima Divisione bielorussa
Isloch1-0Neman
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:08
21 aprile 2019 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:01:38
27 aprile 2019 27 aprile - Prima Divisione bielorussa
Isloch3-1Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:56:08
06 maggio 2019 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor1-0Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:01:53
11 maggio 2019 11 maggio - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-1Zvezda
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:08
18 maggio 2019 18 maggio - Prima Divisione bielorussa
Isloch3-0Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:50:22
24 maggio 2019 24 maggio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk1-0Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:23
31 maggio 2019 31 maggio - Prima Divisione bielorussa
Isloch1-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:38
15 giugno 2019 15 giugno - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev3-0Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:38
22 giugno 2019 22 giugno - Prima Divisione bielorussa
Isloch0-0BATE
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:53
29 giugno 2019 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest5-1Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:02:53
07 luglio 2019 07 luglio - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-1Slavia-Mozyr
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:03:08
12 luglio 2019 12 luglio - Prima Divisione bielorussa
Minsk3-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:07
20 luglio 2019 20 luglio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-2Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:03:23
28 luglio 2019 28 luglio - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Oshmyany1-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:03:38
03 agosto 2019 03 agosto - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Zvezda2-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
12/07/2019 15:46:38
09 agosto 2019 09 agosto - Prima Divisione bielorussa
Isloch3-0Torpedo-SKA
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 23:03:53
16 agosto 2019 16 agosto - Prima Divisione bielorussa
Neman1-1Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:53:23
23 agosto 2019 23 agosto - Prima Divisione bielorussa
Isloch
17.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 23:04:09
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione bielorussa
Gomel
17.45
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 22:56:53
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
Shakhtyor
Arbitro: DS
08/22/2019 23:04:24
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Zvezda
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 23:04:38
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 22:51:53
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
Dinamo Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 23:04:53
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:08
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:08
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:23
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
Dinamo Brest
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:38
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr
16.00
Isloch
Arbitro: DS
08/22/2019 23:05:38
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:37

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    10/08/2012, Bielorussia 2-0 Francia, Molodechno
  • Sconfitta più pesante:
    22/06/2013, Bielorussia 0-2 Spagna, Piove di Sacco
  • Presenze in Coppa delle Regioni UEFA: 1
  • Più presenze: 6
    Aleksei Rudenok (BLR)
    Vadim Aleshkevich (BLR)
    Sergei Borodaenko (BLR)
    Aleksandr Kholodinski (BLR)
    Sergei Lynko (BLR)
    Aleksandr Pratskevich (BLR)
    Yuri Pustokhod (BLR)
    Anton Savostyonok (BLR)
    Vitali Sheleg (BLR)
    Denis Zhilich (BLR)
  • Marcatori: 2
    Sergei Lynko (BLR)
    Aleksandr Pratskevich (BLR)