Squadra

Portieri

No.GG
31Yaroslav Hodzyur300
60Vladislav Poletaev00
77Oleg Baklov00

Difensori

No.GG
3Varazdat Haroyan161
4Sergei Bryzgalov161
5Dominik Dinga20
6Gregor Balažic170
8Stefan Strandberg100
19Denis Polyakov110
26Mingiyan Beveev00
57Artem Fidler130
80Chingiz Magomadov00

Centrocampisti

No.GG
2Shamsiddin Shanbiev00
7Alexandre Dantzev30
10Eric Bicfalvi266
13Petrus Boumal230
14Yuri Bavin101
15Denys Kulakov281
21Marco Aratore190
27Mikhail Merkulov280
44Andrey Egorychev201
58Othman El Kabir283
70Ilya Zhigulev50
92Roman Emelyanov120
94Anatoli Katrich10

Attaccanti

No.GG
11Vladimir Iljin201
17Nikolay Dimitrov275
20Andrei Panyukov216
88Pavel Pogrebnyak113
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 27/05/2019 02:00 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 24/06/2019 13:17 CET
NeftekhimikNeftekhimik2-3UralUral
UralUral2-0Olimpiyets Nizhny NovgorodOlimpiyets Nizhny Novgorod
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1UralUral
UralUral1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
UralUral1-0Arsenal TulaArsenal Tula
Arsenal TulaArsenal Tula2-2UralUral
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0UralUral
UralUral15:30UfaUfa
UralUral13:00AkhmatAkhmat
Dinamo MoskvaDinamo Moskva19:00UralUral
UralUral13:00RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva15:30UralUral
UralUral13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg19:00UralUral
UralUral13:00KrasnodarKrasnodar
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UralUral
Arsenal TulaArsenal Tula16:00UralUral
UralUral16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00ZenitZenit
TambovTambov16:00UralUral
RubinRubin16:00UralUral
UralUral16:00OrenburgOrenburg
AkhmatAkhmat16:00UralUral
UralUral16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
RostovRostov16:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00UralUral
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
UralUral16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
ZenitZenit16:00UralUral
UralUral16:00RubinRubin
UralUral16:00TambovTambov
OrenburgOrenburg16:00UralUral
UfaUfa16:00UralUral
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00UralUral
UralUral16:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/06/2019 18:21 CET

Partite

dom
26
mag
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Anji (F)

cup