Squadra

Portieri

No.GG
1Stanislav Kritsyuk120
31Sergei Eshchenko00
39Matvei Safonov70
52Evgeni Latyshonok00
66Denis Adamov00
88Andrei Sinitsin50

Difensori

No.GG
3Jón Gudni Fjóluson30
4Aleksandr Martynovich220
5Uroš Spajić210
6Cristian Ramirez170
11Dmitri Skopintsev61
15Nikolai Markov30
22Ivan Taranov00
98Sergei Petrov150

Centrocampisti

No.GG
7Wanderson236
8Yuri Gazinski221
14Kristoffer Olsson30
16Viktor Claesson228
17Pavel Mamaev103
33Mauricio Pereyra201
47Daniil Utkin30
50Artem Golubev20
53Aleksandr Chernikov00
62Aleks Matsukatov00
63Nikita Sergeev00
77Charles Kaboré191
89Dmitri Stotski200
93Magomed Suleymanov157

Attaccanti

No.GG
9Ari127
60German Onugkha00
85Ivan Ignatyev155
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 15/04/2019 03:46 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 15/04/2019 23:47 CET
RubinRubin2-1KrasnodarKrasnodar
UralUral1-2KrasnodarKrasnodar
UfaUfa0-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji0-4KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3KrasnodarKrasnodar
Avangard KurskAvangard Kursk0-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit2-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar0-1AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-2KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-2RostovRostov
KrasnodarKrasnodar3-0YeniseyYenisey
KrasnodarKrasnodar3-0Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar2-0UralUral
KrasnodarKrasnodar2-2RostovRostov
KrasnodarKrasnodar1-1UfaUfa
RostovRostov1-0KrasnodarKrasnodar
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-2OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar5-0AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar20:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat18:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar18:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov18:00KrasnodarKrasnodar
YeniseyYenisey13:00KrasnodarKrasnodar
Arsenal TulaArsenal Tula15:30KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar13:00RubinRubin

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 21/04/2019 18:41 CET

Partite

dom
14
apr
Ultimo risultato
Campionato nazionale
sab
20
apr

cup