Squadra

Portieri

No.GG
1Stanislav Kritsyuk00
31Sergei Eshchenko00
39Matvei Safonov00
52Evgeni Latyshonok00
66Denis Adamov00
88Andrei Sinitsin00

Difensori

No.GG
3Jón Gudni Fjóluson00
4Aleksandr Martynovich00
5Uroš Spajić00
6Cristian Ramirez00
11Dmitri Skopintsev00
15Nikolai Markov00
22Ivan Taranov00
44Sergei Borodin00
98Sergei Petrov00

Centrocampisti

No.GG
-Ruslan Kambolov--
-Kaio Fernando da Silva Pantaleão--
-Ilya Zhigulev--
7Wanderson00
8Yuri Gazinski00
14Kristoffer Olsson00
16Viktor Claesson00
17Pavel Mamaev00
21Younes Namli00
33Mauricio Pereyra00
47Daniil Utkin00
50Artem Golubev00
53Aleksandr Chernikov00
62Aleks Matsukatov00
63Nikita Sergeev00
77Charles Kaboré00
89Dmitri Stotski00
93Magomed Suleymanov00

Attaccanti

No.GG
9Ari00
60German Onugkha00
85Ivan Ignatyev00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 25/06/2019 02:00 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 26/06/2019 15:15 CET
Avangard KurskAvangard Kursk0-2KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-2RostovRostov
RostovRostov1-0KrasnodarKrasnodar
AkhmatAkhmat20:30KrasnodarKrasnodar
UfaUfa13:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar18:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
ZenitZenit20:30KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar15:30RubinRubin
TambovTambov15:30KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar18:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral13:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar16:00RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
Arsenal TulaArsenal Tula16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00TambovTambov
KrasnodarKrasnodar16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg16:00KrasnodarKrasnodar
RostovRostov16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00ZenitZenit
RubinRubin16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00AkhmatAkhmat

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 08/06/2019 18:21 CET

Partite

dom
26
mag
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Rubin (C)

cup