Partite

SSI ErrSSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 18/10/2019 10:21 CET
21 luglio 2019 21 luglio - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce1-2Dunajská Streda
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:40:50
27 luglio 2019 27 luglio - Prima Divisione Slovacca
Nitra0-1Zlaté Moravce
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:50:20
03 agosto 2019 03 agosto - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce1-0Michalovce
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:44:05
10 agosto 2019 10 agosto - Prima Divisione Slovacca
Slovan Bratislava4-0Zlaté Moravce
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 01:46:49
17 agosto 2019 17 agosto - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce0-0Sokol Dolná Zdana
Arbitro: Non disponibile
08/23/2019 18:50:20
23 agosto 2019 23 agosto - Prima Divisione Slovacca
Senica1-3Zlaté Moravce
Arbitro: Non disponibile
08/24/2019 06:12:01
31 agosto 2019 31 agosto - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
19.00
Ružomberok
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:20
14 settembre 2019 14 settembre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
19.00
Žilina
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:20
21 settembre 2019 21 settembre - Prima Divisione Slovacca
Sered
19.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:35
28 settembre 2019 28 settembre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
19.00
Spartak Trnava
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:35
05 ottobre 2019 05 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Trenčín
17.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:35
19 ottobre 2019 19 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Dunajská Streda
17.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:42:04
26 ottobre 2019 26 ottobre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
17.00
Nitra
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:35
02 novembre 2019 02 novembre - Prima Divisione Slovacca
Michalovce
17.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:20
09 novembre 2019 09 novembre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
17.00
Slovan Bratislava
Arbitro: DS
08/23/2019 01:47:34
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione Slovacca
Sokol Dolná Zdana
14.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:50
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
14.00
Senica
Arbitro: DS
08/23/2019 18:49:20
07 dicembre 2019 07 dicembre - Prima Divisione Slovacca
Ružomberok
14.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:50
15 febbraio 2020 15 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Žilina
14.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:44:50
22 febbraio 2020 22 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
14.00
Sered
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:50
29 febbraio 2020 29 febbraio - Prima Divisione Slovacca
Spartak Trnava
14.00
Zlaté Moravce
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:50
07 marzo 2020 07 marzo - Prima Divisione Slovacca
Zlaté Moravce
14.00
Trenčín
Arbitro: DS
08/23/2019 18:50:51

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    19/07/2007, Zlaté Moravce 3-1 Alma-Ata, Zlate Moravce
  • Sconfitta più pesante:
    30/08/2007, Zenit 3-0 Zlaté Moravce, St Petersburg
  • Presenze in UEFA Europa League:  1
  • Più presenze UEFA: 4
    Roman Greguska (  SVK)
    Milos Gibala (  SVK)
    Ján Juska (  SVK)
    Peter Kuracka (  SVK)
    Maroš Choma (  SVK)
    Ondrej Ciž (  SVK)
    Michal Peškovič (  SVK)
    Patrik Pavlenda (  SVK)
    Jăn Hözl (  SVK)
    Martin Ondrejka (  SVK)
  • Migliori marcatori: 2
    Milos Gibala (  SVK)