Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 07/12/2019 16:46 CET
29 marzo 2019 29 marzo - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-0Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:22
05 aprile 2019 05 aprile - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-0Dinamo Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:22
13 aprile 2019 13 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
19 aprile 2019 19 aprile - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-0FC Dnyapro Mogilev
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
26 aprile 2019 26 aprile - Prima Divisione bielorussa
BATE1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
05 maggio 2019 05 maggio - Prima Divisione bielorussa
Minsk1-2Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
10 maggio 2019 10 maggio - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr4-3Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:37
17 maggio 2019 17 maggio - Prima Divisione bielorussa
Zvezda3-3Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
25 maggio 2019 25 maggio - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-3Gorodeya
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
02 giugno 2019 02 giugno - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA0-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
14 giugno 2019 14 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk2-1Neman
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
23 giugno 2019 23 giugno - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
29 giugno 2019 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk3-2Gomel
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:41:52
06 luglio 2019 06 luglio - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor3-2Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:07
12 luglio 2019 12 luglio - Prima Divisione bielorussa
Minsk3-3Isloch
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:07
21 luglio 2019 21 luglio - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk1-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:07
28 luglio 2019 28 luglio - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Belshina1-3Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:07
03 agosto 2019 03 agosto - Coppa di Bielorussia, Ottavi di finale
Dinamo Brest3-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
12/07/2019 15:50:38
11 agosto 2019 11 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk3-2Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:22
17 agosto 2019 17 agosto - Prima Divisione bielorussa
Minsk2-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/22/2019 22:42:22
23 agosto 2019 23 agosto - Prima Divisione bielorussa
FC Dnyapro Mogilev
18.45
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:22
01 settembre 2019 01 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
18.45
BATE
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:37
13 settembre 2019 13 settembre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:37
20 settembre 2019 20 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.00
Slavia-Mozyr
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:38
27 settembre 2019 27 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.00
Zvezda
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:52
04 ottobre 2019 04 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:42:52
18 ottobre 2019 18 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Minsk-Torpedo-SKA
Partita rinviata r
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:07
25 ottobre 2019 25 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Neman
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:07
01 novembre 2019 01 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.00
Slutsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:07
08 novembre 2019 08 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:22
23 novembre 2019 23 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.00
Shakhtyor
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:22
30 novembre 2019 30 novembre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
16.00
Minsk
Arbitro: DS
08/22/2019 22:43:37

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    25/07/2013, Minsk 2-0 Valletta, Zhodino
  • Sconfitta più pesante:
    21/07/2011, Gaziantepspor 4-1 Minsk, Gaziantep
  • Presenze in UEFA Europa League:  2
  • Più presenze UEFA: 10
    Roman Vasilyuk (  BLR)
    Aleksandr Sachivko (  BLR)
  • Migliori marcatori: 2
    Vitali Kibuk (  BLR)