Squadra

Portieri
Nome Età Nazionalità Giocate Reti subite
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
Difensori
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Josef Zezula Josef Zezula 20 CZE 3 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Gidion Peremene Gidion Peremene 22 NGA - -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Lukáš Hubička Lukáš Hubička 31 CZE - -
Martin Holec Martin Holec 21 CZE 2 1
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
David Hlava David Hlava 28 CZE - -
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Allenatore
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Portieri
Nome Età Nazionalità Giocate Reti subite
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Difensori
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Tomáš Kabeláč Tomáš Kabeláč 26 CZE 3 1
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Martin Knap Martin Knap 21 CZE - -
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Martin Kadavý Martin Kadavý 24 CZE - -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Jakub Petřík Jakub Petřík 20 CZE 3 1
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
David Knespl David Knespl 20 CZE 2 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Dominik Bičiště Dominik Bičiště 20 CZE 3 -
Allenatore
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Coppa delle Regioni UEFA 17/06/2018
  • P
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Coppa delle Regioni UEFA 20/06/2018
  • S
    KRÁ Hradec Králové 0-3 Castilla y León
    2019/06/18 Coppa delle Regioni UEFA 18/06/2019
  • V
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Coppa delle Regioni UEFA 20/06/2019
  • P
    DOL Dolny Śląsk 2-2 KRÁ Hradec Králové
    2019/06/23 Coppa delle Regioni UEFA 23/06/2019
Tutti i gruppi

Statistiche

Giocate 6
Vinte 3
Pareggiate 2
Perse 1
Media gol fatti 1,5
Media gol subiti 0,8
Cartellini 22 Cartellini gialli 1 Cartellini rossi
In alto