Squadra

Portieri
Nome Età Nazionalità Giocate Reti subite
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Difensori
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Allenatore
Nome
Kalin Stepanyan
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Portieri
Nome Età Nazionalità Giocate Reti subite
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Oleg Koporushkin Oleg Koporushkin 30 RUS - -
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Sergei Matveev Sergei Matveev 32 RUS 1 1
Difensori
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Sergei Novikov Sergei Novikov 31 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Mikhail Serov Mikhail Serov 27 RUS 3 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Centrocampisti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Nikita Sanko Nikita Sanko 27 RUS - -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Alexander Bessmertnyy Alexander Bessmertnyy 21 RUS - -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Attaccanti
Nome Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Aleksei Lomovtsev Aleksei Lomovtsev 28 RUS 2 -
Allenatore
Nome
Kalin Stepanyan
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • P
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018/10/21 Coppa delle Regioni UEFA 21/10/2018
  • V
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018/10/24 Coppa delle Regioni UEFA 24/10/2018
  • S
    South Region – Chayka 0-1 DOL Dolny Śląsk
    2019/06/18 Coppa delle Regioni UEFA 18/06/2019
  • S
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Coppa delle Regioni UEFA 20/06/2019
  • V
    Castilla y León 1-2 South Region – Chayka
    2019/06/23 Coppa delle Regioni UEFA 23/06/2019
Tutti i gruppi

Statistiche

Giocate 6
Vinte 3
Pareggiate 1
Perse 2
Media gol fatti 1,5
Media gol subiti 0,8
Cartellini 24 Cartellini gialli 0 Cartellini rossi
In alto