SSI Err

Turno intermedio

Gruppo 7(Paese organizzatore: Repubblica Ceca)

SquadreGVPSGPCDRP.ti
1Repubblica Ceca Hradec Králové32106067
2Ungheria West Region32105327
3Bosnia-Erzegovina East Sarajevo310259-43
4San Marino San Marino300337-40

Legenda:

G: Giocate   
V: Vittorie   
P: Pareggi   
S: Sconfitte   
GP: Gol per   
C: Contro   
DR: Differenza reti   
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 09:06 CET

Partite

14 giugno 2018
14 giugno 2018 14 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
West Region2-1San Marino
Arbitro: Giorgi Kruashvili (GEO) Stadio: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/02/2018 12:04:38
14 giugno 2018 14 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
East Sarajevo0-4Hradec Králové
Arbitro: Alexandros Aretopoulos (GRE) Stadio: Trutnov, Trutnov (CZE)
08/29/2018 17:36:34
17 giugno 2018
17 giugno 2018 17 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
West Region3-2East Sarajevo
Arbitro: Fyodor Zammit (MLT) Stadio: Trutnov, Trutnov (CZE)
08/02/2018 12:10:14
17 giugno 2018 17 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
Hradec Králové2-0San Marino
Arbitro: Giorgi Kruashvili (GEO) Stadio: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/29/2018 17:35:53
20 giugno 2018
20 giugno 2018 20 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
Hradec Králové0-0West Region
Arbitro: Alexandros Aretopoulos (GRE) Stadio: Trutnov, Trutnov (CZE)
10/18/2018 12:23:46
20 giugno 2018 20 giugno - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 7)
San Marino2-3East Sarajevo
Arbitro: Fyodor Zammit (MLT) Stadio: FC Vrchlabí Stadium, Vrchlabí (CZE)
08/02/2018 12:04:39
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 09:06 CET

Calendario

Turno preliminare

Turno intermedio

Verso la finale

La Coppa delle Regioni UEFA riunisce le migliori squadre amatoriali d'Europa, con 38 federazioni affiliate coinvolte nella competizione 2018/19.

Turno preliminare 
Questo turno comprende tre mini-tornei da quattro squadre, con le vincenti dei gironi e la miglior seconda che proseguiranno al turno intermedio. 

Turno intermedio
Le 27 squadre che entrano in questa fase vengono affiancate dalle cinque reduci dal turno preliminare. Queste squadre vengono divise in otto gruppi da quattro, con i vincitori di ciascun minitorneo che accedono alle finali.

Finali
Una delle otto qualificate ospiterà le fasi finali a fine giugno 2019. Le squadre verranno suddivise in due gironi da quattro e le due vincitrici disputeranno la finale.