SSI Err

Turno intermedio

Gruppo 5(Paese organizzatore: Germania)

SquadreGVPSGPCDRP.ti
1Germania Bavaria32019276
2Israele Ironi Tiberias32015326
3Serbia Vojvodina32015236
4Malta Gozo3003113-120

Legenda:

G: Giocate   
V: Vittorie   
P: Pareggi   
S: Sconfitte   
GP: Gol per   
C: Contro   
DR: Differenza reti   
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 08:59 CET

Partite

27 settembre 2018
27 settembre 2018 27 settembre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Bavaria1-2Ironi Tiberias
Arbitro: Mikhail Vilkov (RUS) Stadio: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
10/02/2018 06:40:22
27 settembre 2018 27 settembre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Gozo0-4Vojvodina
Arbitro: Roomer Tarajev (EST) Stadio: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
09/28/2018 10:00:26
30 settembre 2018
30 settembre 2018 30 settembre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Vojvodina1-0Ironi Tiberias
Arbitro: Roomer Tarajev (EST) Stadio: Leiblfing Stadium, Leiblfing (GER)
10/02/2018 05:49:31
30 settembre 2018 30 settembre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Bavaria6-0Gozo
Arbitro: Barbeno Luca (SMR) Stadio: Leiblfing Stadium, Leiblfing (GER)
10/02/2018 05:41:34
03 ottobre 2018
03 ottobre 2018 03 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Vojvodina0-2Bavaria
Arbitro: Mikhail Vilkov (RUS) Stadio: Rain Stadium, Rain (GER)
10/10/2018 14:27:52
03 ottobre 2018 03 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 5)
Ironi Tiberias3-1Gozo
Arbitro: Barbeno Luca (SMR) Stadio: Neustadt Stadium, Neustadt an der Donau (GER)
10/04/2018 14:26:52
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 08:59 CET

Calendario

Turno preliminare

Turno intermedio

Verso la finale

La Coppa delle Regioni UEFA riunisce le migliori squadre amatoriali d'Europa, con 38 federazioni affiliate coinvolte nella competizione 2018/19.

Turno preliminare 
Questo turno comprende tre mini-tornei da quattro squadre, con le vincenti dei gironi e la miglior seconda che proseguiranno al turno intermedio. 

Turno intermedio
Le 27 squadre che entrano in questa fase vengono affiancate dalle cinque reduci dal turno preliminare. Queste squadre vengono divise in otto gruppi da quattro, con i vincitori di ciascun minitorneo che accedono alle finali.

Finali
Una delle otto qualificate ospiterà le fasi finali a fine giugno 2019. Le squadre verranno suddivise in due gironi da quattro e le due vincitrici disputeranno la finale.