SSI Err

Turno intermedio

Gruppo 4(Paese organizzatore: Bulgaria)

SquadreGVPSGPCDRP.ti
1Turchia Istanbul330012399
2Bulgaria West Region32019636
3Galles South Wales3102712-53
4Bielorussia Energetik-BSATU 300329-70

Legenda:

G: Giocate   
V: Vittorie   
P: Pareggi   
S: Sconfitte   
GP: Gol per   
C: Contro   
DR: Differenza reti   
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 08:59 CET

Partite

04 ottobre 2018
04 ottobre 2018 04 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
Istanbul6-2South Wales
Arbitro: Radek Příhoda (CZE) Stadio: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/05/2018 09:28:12
04 ottobre 2018 04 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
Energetik-BSATU 1-3West Region
Arbitro: Jovan Kaludjerović (MNE) Stadio: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:29
07 ottobre 2018
07 ottobre 2018 07 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
Istanbul3-0Energetik-BSATU
Arbitro: Besfort Kasumi (KOS) Stadio: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:29
07 ottobre 2018 07 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
West Region5-2South Wales
Arbitro: Radek Příhoda (CZE) Stadio: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/09/2018 07:09:35
10 ottobre 2018
10 ottobre 2018 10 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
West Region1-3Istanbul
Arbitro: Jovan Kaludjerović (MNE) Stadio: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
10/12/2018 14:09:30
10 ottobre 2018 10 ottobre - Coppa della Regioni, Turno intermedio (Gruppo 4)
South Wales3-1Energetik-BSATU
Arbitro: Besfort Kasumi (KOS) Stadio: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
10/11/2018 12:56:29
Ultimo aggiornamento: 25/10/2018 08:59 CET

Calendario

Turno preliminare

Turno intermedio

Verso la finale

La Coppa delle Regioni UEFA riunisce le migliori squadre amatoriali d'Europa, con 38 federazioni affiliate coinvolte nella competizione 2018/19.

Turno preliminare 
Questo turno comprende tre mini-tornei da quattro squadre, con le vincenti dei gironi e la miglior seconda che proseguiranno al turno intermedio. 

Turno intermedio
Le 27 squadre che entrano in questa fase vengono affiancate dalle cinque reduci dal turno preliminare. Queste squadre vengono divise in otto gruppi da quattro, con i vincitori di ciascun minitorneo che accedono alle finali.

Finali
Una delle otto qualificate ospiterà le fasi finali a fine giugno 2019. Le squadre verranno suddivise in due gironi da quattro e le due vincitrici disputeranno la finale.