Classifiche

Gruppo 1 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
South Region – Chayka In riproduzione 3 2 1 0 7 2 5 7
Braga In riproduzione 3 2 1 0 5 3 2 7
Eastern Region NIR In riproduzione 3 1 0 2 3 4 -1 3
NAM Amateurs FYR Macedonia In riproduzione 3 0 0 3 1 7 -6 0

Gruppo 2 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
West Slovak Football Associations In riproduzione 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Region Buzău In riproduzione 3 1 1 1 5 7 -2 4
North Riding Football League In riproduzione 3 0 3 0 5 5 0 3
Region 2 In riproduzione 3 0 2 1 3 4 -1 2

Gruppo 3 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Ligue de Normandie In riproduzione 3 3 0 0 19 1 18 9
Zagreb Region In riproduzione 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV FK Nevėžis In riproduzione 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ Cargo / DFA In riproduzione 3 0 0 3 1 19 -18 0

Gruppo 4 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Istanbul In riproduzione 3 3 0 0 12 3 9 9
West Region In riproduzione 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA South Wales Football Association In riproduzione 3 1 0 2 7 12 -5 3
Energetik-BSATU In riproduzione 3 0 0 3 2 9 -7 0

Gruppo 5 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Bavarian Football Association In riproduzione 3 2 0 1 9 2 7 6
Ironi Tiberias In riproduzione 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ FA of Vojvodina In riproduzione 3 2 0 1 5 2 3 6
Gozo Region In riproduzione 3 0 0 3 1 13 -12 0

Gruppo 6 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
Castilla y León In riproduzione 3 3 0 0 5 1 4 9
Lviv Region In riproduzione 3 2 0 1 5 1 4 6
West District Team In riproduzione 3 1 0 2 3 4 -1 3
UGUR FC In riproduzione 3 0 0 3 1 8 -7 0

Gruppo 7 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KRÁ KFS Hradec Králové In riproduzione 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region In riproduzione 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa In riproduzione 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino In riproduzione 3 0 0 3 3 7 -4 0

Gruppo 8 In diretta adesso

Giocate G Vittorie V Pareggi P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DOL Dolnośląski Region In riproduzione 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Toscana Regional FA In riproduzione 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Association Cantonale Vaudoise de Footba In riproduzione 3 2 0 1 10 5 5 6
ARF Ialoveni In riproduzione 3 0 0 3 1 14 -13 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare giocate della fase a gironi e ufficialmente convalidate dalla UEFA. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto