Squadra

Rosa in attesa della conferma ufficiale
Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
David Průcha
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 CZE - -
Jan Stastny
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
38 CZE 2 -
Jakub Vaníček
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
26 CZE 1 -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Lukáš Hlava
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 CZE 3 1
Jiří Rejl
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 CZE - -
Jan Holub
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
37 CZE 3 -
Dominik Kovář
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 CZE 2 -
Tomáš Picha
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 CZE - -
Jiří Podolník
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 CZE 2 -
Jiří Turner
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 CZE 3 -
Matěj Vincour
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 CZE - -
Centrocampisti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Jan Pražák
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 CZE - -
Zdeněk Tauchman
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 CZE 2 -
Patrik Brejcha
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 CZE 1 -
Jakub Trejbal
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 CZE - -
Michael Moravec
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 CZE 3 1
Ondřej Tobiáš
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
25 CZE 3 -
Josef Zezula
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 CZE 3 -
Patrik Mokošín
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 CZE - -
David Vitebský
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 CZE 2 -
Marek Brich
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 CZE 2 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Martin Malý
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 CZE 2 -
Lukáš Hubička
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
30 CZE - -
Martin Kejzlar
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
32 CZE 3 3
David Hlava
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 CZE - -
Gidion Peremene
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 NGA - -
Petr Holubec
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
29 CZE 3 -
Martin Holec
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 CZE 2 1
Allenatore
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • S
    KRÁ Hradec Králové 2-3 ISL Isle of Man
    2007/04/19 Coppa delle Regioni UEFA 19/04/2007
  • V
    BRA Bratislava AMA 1-2 KRÁ Hradec Králové
    2007/04/21 Coppa delle Regioni UEFA 21/04/2007
  • V
    SAR East Sarajevo 0-4 KRÁ Hradec Králové
    2018/06/14 Coppa delle Regioni UEFA 14/06/2018
  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Coppa delle Regioni UEFA 17/06/2018
  • P
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Coppa delle Regioni UEFA 20/06/2018
Tutti i gruppi

Statistiche

Giocate 3
Vinte 2
Pareggiate 1
Perse 0
Media gol fatti 2
Media gol subiti 0
Cartellini 10 Cartellini gialli 1 Cartellini rossi
In alto