Squadra

Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Mirza Durakovikj
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 4 7
Petar Mitev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 1 -
Borche Kartov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 MKD - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Silvio Angelovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 4 -
Oliver Hristov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 1
Nikola Risteski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 5 -
Antonio Ilievski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 -
Hristos Papuli
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Bojan Rajkov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 4 -
Marjan Ristovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 -
Pepi Georgiev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD - -
Centrocampisti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Armend Aliu
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 -
Robert Kocev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD 6 -
Valentino Rafeski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD 3 -
Antonio Bosheski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 4 -
Lazar Peev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 -
Mile Kostovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 MKD - -
Daniel Bonevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD - -
Kristijan Nikolovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 3 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Toni Mirchevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 3 -
Dragan Paunov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Ivan Galevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 5 -
Antonio Lukarov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Hristijan Mitrevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Nikola Kostadinov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 MKD - -
Allenatore
Nome
Marjan Jovanovski
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Portieri
Nome Status Età Nazionalità Giocate Reti subite
Mirza Durakovikj
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 4 7
Petar Mitev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 1 -
Borche Kartov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
27 MKD - -
Difensori
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Silvio Angelovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 4 -
Oliver Hristov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 1
Nikola Risteski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 5 -
Antonio Ilievski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 -
Hristos Papuli
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Bojan Rajkov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 4 -
Marjan Ristovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 -
Pepi Georgiev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD - -
Centrocampisti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Armend Aliu
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 -
Robert Kocev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD 6 -
Valentino Rafeski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
24 MKD 3 -
Antonio Bosheski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 4 -
Lazar Peev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 3 -
Mile Kostovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 MKD - -
Daniel Bonevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD - -
Kristijan Nikolovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD 3 -
Attaccanti
Nome Status Età Nazionalità Giocate Gol segnati
Toni Mirchevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
20 MKD 3 -
Dragan Paunov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Ivan Galevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
22 MKD 5 -
Antonio Lukarov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
23 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Hristijan Mitrevski
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
21 MKD - -
Nikola Kostadinov
Allenamento: Allenato regolarmente
Selezione: In lizza per una maglia da titolare nella prossima partita
19 MKD - -
Allenatore
Nome
Marjan Jovanovski
Legenda
  • * Giocatore lista B
  • Squalificato Squalificato
  • La rosa della squadra è composta soltanto dai giocatori impiegati dalla fase a gironi alla finale.
Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.

Forma

  • V
    SWA South Wales 1-2 NAM FYR Macedonia
    2018/06/07 Coppa delle Regioni UEFA 07/06/2018
  • V
    GOT Gothenburg 0-1 NAM FYR Macedonia
    2018/06/10 Coppa delle Regioni UEFA 10/06/2018
  • S
    South Region – Chayka 4-0 NAM FYR Macedonia
    2018/10/18 Coppa delle Regioni UEFA 18/10/2018
  • S
    Eastern Region NIR 1-0 NAM FYR Macedonia
    2018/10/21 Coppa delle Regioni UEFA 21/10/2018
  • S
    NAM FYR Macedonia 1-2 Braga
    2018/10/24 Coppa delle Regioni UEFA 24/10/2018
Tutti i gruppi

Statistiche

Giocate 6
Vinte 2
Pareggiate 0
Perse 4
Media gol fatti 0,7
Media gol subiti 1,5
Cartellini 19 Cartellini gialli 1 Cartellini rossi
In alto