Il MatchCentre è compatibile con Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 e Chrome 5. Per favore aggiorna il tuo browser o visita ac.uefa.com/it/livescores se sul tuo computer sono installate versioni precedenti.
In caricamento...
© 1998-2016 UEFA. Tutti i diritti riservati.
« Vai alla pagina partita
Partita terminata

Georgia

Tophuria 19:57Maisaia 34:57Kupatadze 38:45

Israele

17.00 CET
3-0

Falli di squadra

Rigori

Indicatore d'attacco in diretta

^

Commento

Gli aggiornamenti in diretta compariranno qui.
L'arbitro fischia la fine del secondo tempo.
L'arbitro fischia la fine del secondo tempo.
Rozenberger (Israele) batte il calcio d'angolo.
39:18 Rozenberger (Israele) batte il calcio d'angolo.
Parata di Kupatadze (Georgia).
39:18 Parata di Kupatadze (Georgia).
T. Shkolnik (Israele) conclude in porta.
39:17 T. Shkolnik (Israele) conclude in porta.
Gol di Kupatadze (Georgia)!
38:45 Gol di Kupatadze (Georgia)!
Parata di Kupatadze (Georgia).
38:44 Parata di Kupatadze (Georgia).
Cohen (Israele) conclude a rete.
38:43 Cohen (Israele) conclude a rete.
Diedunov (Israele) commette fallo su  Roninho (Georgia).
36:08 Diedunov (Israele) commette fallo su Roninho (Georgia).
Parata di Kupatadze (Georgia).
35:32 Parata di Kupatadze (Georgia).
Cohen (Israele) conclude a rete.
35:31 Cohen (Israele) conclude a rete.
T. Shkolnik (Israele) batte il calcio d'angolo.
35:31 T. Shkolnik (Israele) batte il calcio d'angolo.
Parata di Kupatadze (Georgia).
35:21 Parata di Kupatadze (Georgia).
T. Shkolnik (Israele) conclude in porta.
35:20 T. Shkolnik (Israele) conclude in porta.
Gol di Maisaia (Georgia)!
34:57 Gol di Maisaia (Georgia)!
Assist da parte di Sebiskveradze (Georgia).
34:56 Assist da parte di Sebiskveradze (Georgia).
Nishnianidze (Georgia) non trova la porta.
34:32 Nishnianidze (Georgia) non trova la porta.

Tiri nello specchio

Tiri fuori

mc_ui_goal_attempts

in porta

Georgia

Israele

1
Kupatadze (PO)
Goal
3
Chanukvadze
9
Todua
10
Roninho
Yellow Card
17
Sebiskveradze
1
Bar-Zakay (PO)
4
Diedunov
5
Buda
10
T. Shkolnik
11
Zisman

In panchina

16
Jamburia (PO)(C)
5
Lukava
6
Nishnianidze
7
Tophuria
Goal
8
Kobaidze
11
Maisaia
Goal
18
Kurtanidze
20
Tikurishvili
12
Katz (PO)
2
Bliech
3
Laniado
6
Emergi
7
Vana
8
Rozenberger
9
Vaser
14
Cohen (C)
15
Hagbi

Allenatore

Avtandil Asatiani (GEO)

Avi Kalif (ISR)

Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti
Possesso palla
Angoli
Attacchi
Grandi occasioni
Parate
Falli commessi
Partite giocate
Gol
Gol subiti
Parate
Totale tiri
in porta
fuori
Bloccati
sui legni
Parate
Passaggi tentati
Riusciti
Accuracy %
Distanza coperta
Fuorigioco
Falli commessi
Falli subiti

Ultimo aggiornamento: 08 aprile 2017, 18:19 CET

In diretta

Svizzera

14.30 CET
6-2

Scozia

Inghilterra

16.30 CET
6-1

Malta

Georgia

17.00 CET
3-0

Israele

Bulgaria

19.00 CET
1-7

Albania

Classifica

Ultimo aggiornamento 11 ottobre 2017, 15:37 CET

G V P S GF C +/- P.ti

Svizzera

1 1 0 0 6 2 4 3

Georgia

1 1 0 0 3 0 3 3

Israele

1 0 0 1 0 3 -3 0

Scozia

1 0 0 1 2 6 -4 0
G V P S GF C +/- P.ti

Moldavia

3 3 0 0 16 1 15 9

Galles

3 1 1 1 11 9 2 4

Grecia

3 1 1 1 5 8 -3 4

San Marino

3 0 0 3 3 17 -14 0
G V P S GF C +/- P.ti

Lettonia

3 2 1 0 11 6 5 7

Armenia

3 2 0 1 11 8 3 6

Germania

3 1 1 1 11 12 -1 4

Estonia

3 0 0 3 7 14 -7 0
G V P S GF C +/- P.ti

Albania

1 1 0 0 7 1 6 3

Inghilterra

1 1 0 0 6 1 5 3

Malta

1 0 0 1 1 6 -5 0

Bulgaria

1 0 0 1 1 7 -6 0
G V P S GF C +/- P.ti

Danimarca

3 2 0 1 6 5 1 6

Kosovo

3 2 0 1 9 4 5 6

Cipro

3 1 1 1 8 9 -1 4

Norvegia

3 0 1 2 6 11 -5 1
G V P S GF C +/- P.ti

Francia

2 2 0 0 8 1 7 6

Lituania

2 1 0 1 6 4 2 3

Andorra

2 0 0 2 1 10 -9 0
G V P S GF C +/- P.ti

Montenegro

2 2 0 0 19 5 14 6

Svezia

2 1 0 1 9 12 -3 3

Gibraltar

2 0 0 2 2 13 -11 0

Nessuna informazione meteo disponibile per ora
Tbilisi New Sports Palace

Tbilisi New Sports Palace

Tbilisi GEO

EURO Futsal

Turno preliminare (Gruppo A)

24 gennaio 2017, 17:00 CET

Viktor Bugenko

Primo arbitro

Viktor Bugenko (MDA)

Swen Eichler

Secondo arbitro

Swen Eichler (GER)

Terzo arbitro

Yusif Nurullayev (AZE)