Classifiche

Gruppo 1

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER
Germania
3 3 0 0 12 0 12 9
ISL
Islanda
3 2 0 1 9 1 8 6
KOS
Kosovo
3 0 1 2 1 6 -5 1
MNE
Montenegro
3 0 1 2 1 16 -15 1

Gruppo 2

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG
Inghilterra
0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ
Kazakistan
0 0 0 0 0 0 0 0
SVN
Slovenia
0 0 0 0 0 0 0 0
WAL
Galles
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 3

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN
Danimarca
3 3 0 0 18 2 16 9
SVK
Slovacchia
3 2 0 1 5 7 -2 6
ROU
Romania
3 1 0 2 6 12 -6 3
LTU
Lituania
3 0 0 3 2 10 -8 0

Gruppo 4

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ALB
Albania
0 0 0 0 0 0 0 0
AZE
Azerbaigian
0 0 0 0 0 0 0 0
ESP
Spagna
0 0 0 0 0 0 0 0
UKR
Ucraina
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 5

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CYP
Cipro
0 0 0 0 0 0 0 0
NIR
Irlanda del Nord
0 0 0 0 0 0 0 0
NOR
Norvegia
0 0 0 0 0 0 0 0
POR
Portogallo
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 6

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
EST
Estonia
0 0 0 0 0 0 0 0
LVA
Lettonia
0 0 0 0 0 0 0 0
NED
Olanda
0 0 0 0 0 0 0 0
IRL
Repubblica d'Irlanda
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 7

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRO
Isole Faroe
0 0 0 0 0 0 0 0
FRA
Francia
0 0 0 0 0 0 0 0
ITA
Italia
0 0 0 0 0 0 0 0
MDA
Moldavia
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 8

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT
Austria
0 0 0 0 0 0 0 0
BEL
Belgio
0 0 0 0 0 0 0 0
CRO
Croazia
0 0 0 0 0 0 0 0
MKD
ERJ Macedonia
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 9

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
BLR
Bielorussia
0 0 0 0 0 0 0 0
BUL
Bulgaria
0 0 0 0 0 0 0 0
CZE
Repubblica Ceca
0 0 0 0 0 0 0 0
SWE
Svezia
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 10

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ARM
Armenia
0 0 0 0 0 0 0 0
HUN
Ungheria
0 0 0 0 0 0 0 0
SCO
Scozia
0 0 0 0 0 0 0 0
TUR
Turchia
0 0 0 0 0 0 0 0

Gruppo 11

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SRB
Serbia
3 2 1 0 7 1 6 7
FIN
Finlandia
3 1 2 0 12 2 10 5
ISR
Israele
3 0 2 1 3 6 -3 2
BIH
Bosnia ed Erzegovina
3 0 1 2 2 15 -13 1

Gruppo 12

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
POL
Polonia
3 2 1 0 12 3 9 7
RUS
Russia
3 1 2 0 6 2 4 5
GRE
Grecia
3 0 2 1 2 4 -2 2
GEO
Georgia
3 0 1 2 1 12 -11 1
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare della fase a gironi.