Classifiche

Gruppo 1

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GIN Gintra Universitetas 3 3 0 0 13 1 12 9
KON Konak Belediyespor 3 2 0 1 11 4 7 6
PTZ Partizan Bardejov 3 1 0 2 4 9 -5 3
MAR FC Martve 3 0 0 3 0 14 -14 0

Gruppo 2

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
OC CFF Olimpia Cluj 3 2 1 0 5 1 4 7
HIB Hibernian Ladies FC 3 1 2 0 7 2 5 5
KHA WFC-2 Kharkiv 3 1 1 1 10 2 8 4
SCL Swansea City Ladies 3 0 0 3 0 17 -17 0

Gruppo 3

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AJX AFC Ajax 3 3 0 0 11 1 10 9
STA R. Standard de Liège 3 2 0 1 10 3 7 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 3 1 0 2 3 4 -1 3
RIG Rīgas FS 3 0 0 3 0 16 -16 0

Gruppo 4

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MK KKPK Medyk Konin 3 2 1 0 6 2 4 7
SHE Shelbourne FC 3 1 2 0 3 1 2 5
VAN PK-35 Vantaa 3 1 1 1 2 2 0 4
LIN Linfield Ladies 3 0 0 3 2 8 -6 0

Gruppo 5

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
APO Apollon Ladies FC 3 3 0 0 14 1 13 9
STS SK Sturm Graz Damen 3 2 0 1 8 5 3 6
SOF FC NSA 3 1 0 2 2 7 -5 3
NOR FC Noroc Nimoreni 3 0 0 3 0 11 -11 0

Gruppo 6

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MIN ZFK Minsk 3 2 1 0 13 0 13 7
ZUR FC Zürich Frauen 3 2 1 0 7 1 6 7
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 3 1 0 2 2 7 -5 3
BIR Birkirkara FC 3 0 0 3 0 14 -14 0

Gruppo 7

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
STJ Stjarnan 3 3 0 0 21 0 21 9
OSI ŽNK Osijek 3 2 0 1 11 1 10 6
KLA Klaksvíkar ĺtrottarfelag 3 1 0 2 6 14 -8 3
IST ŽFK Istatov 3 0 0 3 1 24 -23 0

Gruppo 8

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 3 3 0 0 6 1 5 9
SCP Sporting Clube de Portugal 3 2 0 1 7 3 4 6
MTK MTK Hungária FC 3 1 0 2 2 5 -3 3
HAJ WFC Hajvalia 3 0 0 3 1 7 -6 0

Gruppo 9

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AVA Avaldsnes Idrettslag 3 3 0 0 10 3 7 9
SUB ZFK Spartak Subotica 3 2 0 1 13 3 10 6
BRE FK Breznica Pljevlja 3 0 1 2 3 10 -7 1
QIR FC Qiryat Gat 3 0 1 2 5 15 -10 1

Gruppo 10

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
PAO FC PAOK Thessaloniki 3 3 0 0 12 0 12 9
VLL KS Vllaznia 3 2 0 1 3 1 2 6
SAR SFK 2000 Sarajevo 3 1 0 2 3 4 -1 3
BET SC Bettembourg 3 0 0 3 0 13 -13 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare della fase a gironi. Se due squadre sono a pari punti, vengono elencate in ordine alfabetico utilizzando il nome completo del club fino a quando le due squadre si sono sfidate due volte. A quel punto si segue il regolamento della competizione.
In alto