Video

Ultime foto

  • Sarajevo
  • Sarajevo
  • Sarajevo
  • Sarajevo

Competizioni

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
UEFA Women's Champions League
Vedi tutte le partite »
Avaldsnes2-0PK-35
Arbitro: Petra Chudá (SVK) Stadio: ISS, Vantaa (FIN)
Newry0-5Futebol Benfica
Arbitro: Dimitrina Milkova (BUL) Stadio: Helsinki Football Stadium, Helsinki (FIN)
GintraBIIK-Kazygurt
Arbitro: Florence Guillemin (FRA) Stadio: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
ARF CriuleniWexford Youths
Arbitro: Désirée Grundbacher (SUI) Stadio: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
NSA SofiaSpartak Subotica
Arbitro: Zuzana Kováčová (SVK) Stadio: Jenner Park, Barry (WAL)
Cardiff MetBreidablik
Arbitro: Ivana Martinčić (CRO) Stadio: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
KonakTwente
Arbitro: Eleni Lampadariou (GRE) Stadio: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
HiberniansFerencváros
Arbitro: Tess Olofsson (SWE) Stadio: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
PAOKApollon
Arbitro: Lina Lehtovaara (FIN) Stadio: Tsirion Stadium, Limassol (CYP)
Hajvalia
Arbitro: Yuliya Larionova (AZE) Stadio: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
PomurjeZürich
Arbitro: Lorraine Clark (SCO) Stadio: Sportni Park, Beltinci (SVN)
VllazniaSlovan Bratislava
Arbitro: Olga Tereshko (BLR) Stadio: Športni park, Lendava (SVN)
KharkivSarajevo
Arbitro: Esther Azzopardi (MLT) Stadio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
Rīgas Futbola skolaRamat Hasharon
Arbitro: Marta Huerta De Aza (ESP) Stadio: Otoka, Sarajevo (BIH)
Medyk KoninOlimpia Cluj
Arbitro: Marte Sørø (NOR) Stadio: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
ŽFK BreznicaPärnu
Arbitro: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stadio: Miejski Września, Września (POL)
OsijekStandard
Arbitro: Sofia Karagiorgi (CYP) Stadio: Gradski vrt, Osijek (CRO)
DragonMinsk
Arbitro: Maria Marotta (ITA) Stadio: Cibalia Vinkovci, Vinkovci (CRO)
UEFA Women's Champions League
Vedi tutte le partite »
Avaldsnes2-0PK-35
Arbitro: Petra Chudá (SVK) Stadio: ISS, Vantaa (FIN)
Newry0-5Futebol Benfica
Arbitro: Dimitrina Milkova (BUL) Stadio: Helsinki Football Stadium, Helsinki (FIN)
GintraBIIK-Kazygurt
Arbitro: Florence Guillemin (FRA) Stadio: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
ARF CriuleniWexford Youths
Arbitro: Désirée Grundbacher (SUI) Stadio: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
NSA SofiaSpartak Subotica
Arbitro: Zuzana Kováčová (SVK) Stadio: Jenner Park, Barry (WAL)
Cardiff MetBreidablik
Arbitro: Ivana Martinčić (CRO) Stadio: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
KonakTwente
Arbitro: Eleni Lampadariou (GRE) Stadio: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
HiberniansFerencváros
Arbitro: Tess Olofsson (SWE) Stadio: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
PAOKApollon
Arbitro: Lina Lehtovaara (FIN) Stadio: Tsirion Stadium, Limassol (CYP)
Hajvalia
Arbitro: Yuliya Larionova (AZE) Stadio: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
PomurjeZürich
Arbitro: Lorraine Clark (SCO) Stadio: Sportni Park, Beltinci (SVN)
VllazniaSlovan Bratislava
Arbitro: Olga Tereshko (BLR) Stadio: Športni park, Lendava (SVN)
KharkivSarajevo
Arbitro: Esther Azzopardi (MLT) Stadio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
Rīgas Futbola skolaRamat Hasharon
Arbitro: Marta Huerta De Aza (ESP) Stadio: Otoka, Sarajevo (BIH)
Medyk KoninOlimpia Cluj
Arbitro: Marte Sørø (NOR) Stadio: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
ŽFK BreznicaPärnu
Arbitro: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stadio: Miejski Września, Września (POL)
OsijekStandard
Arbitro: Sofia Karagiorgi (CYP) Stadio: Gradski vrt, Osijek (CRO)
DragonMinsk
Arbitro: Maria Marotta (ITA) Stadio: Cibalia Vinkovci, Vinkovci (CRO)
UEFA Women's Champions League
Vedi tutte le partite »
Avaldsnes2-0PK-35
Arbitro: Petra Chudá (SVK) Stadio: ISS, Vantaa (FIN)
Newry0-5Futebol Benfica
Arbitro: Dimitrina Milkova (BUL) Stadio: Helsinki Football Stadium, Helsinki (FIN)
GintraBIIK-Kazygurt
Arbitro: Florence Guillemin (FRA) Stadio: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
ARF CriuleniWexford Youths
Arbitro: Désirée Grundbacher (SUI) Stadio: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
NSA SofiaSpartak Subotica
Arbitro: Zuzana Kováčová (SVK) Stadio: Jenner Park, Barry (WAL)
Cardiff MetBreidablik
Arbitro: Ivana Martinčić (CRO) Stadio: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
KonakTwente
Arbitro: Eleni Lampadariou (GRE) Stadio: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
HiberniansFerencváros
Arbitro: Tess Olofsson (SWE) Stadio: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
PAOKApollon
Arbitro: Lina Lehtovaara (FIN) Stadio: Tsirion Stadium, Limassol (CYP)
Hajvalia
Arbitro: Yuliya Larionova (AZE) Stadio: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
PomurjeZürich
Arbitro: Lorraine Clark (SCO) Stadio: Sportni Park, Beltinci (SVN)
VllazniaSlovan Bratislava
Arbitro: Olga Tereshko (BLR) Stadio: Športni park, Lendava (SVN)
KharkivSarajevo
Arbitro: Esther Azzopardi (MLT) Stadio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
Rīgas Futbola skolaRamat Hasharon
Arbitro: Marta Huerta De Aza (ESP) Stadio: Otoka, Sarajevo (BIH)
Medyk KoninOlimpia Cluj
Arbitro: Marte Sørø (NOR) Stadio: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
ŽFK BreznicaPärnu
Arbitro: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stadio: Miejski Września, Września (POL)
OsijekStandard
Arbitro: Sofia Karagiorgi (CYP) Stadio: Gradski vrt, Osijek (CRO)
DragonMinsk
Arbitro: Maria Marotta (ITA) Stadio: Cibalia Vinkovci, Vinkovci (CRO)
Campionati Europei UEFA Under 19 Femminili
Vedi tutte le partite »
31 luglio 2016 31 luglio - Under 19 Femminile, Finale
Francia2-1Spagna
Arbitro: Eszter Urban (HUN) Stadio: National Training Centre, Senec (SVK)
08/02/2016 10:08:56
Campionati Europei UEFA Under 17 Femminili
Vedi tutte le partite »
16 maggio 2016 16 maggio - Under 17 Femminile, Finale
Spagna0-0Germania
Germania vince 3-2 ai rigori (2-3dcr)
Arbitro: Eleni Antoniou (GRE) Stadio: Borisov-Arena, Borisov (BLR)
07/26/2016 16:08:27
Mondiali Femminili della FIFA
Vedi tutte le partite »
06 luglio 2015 06 luglio - Mondiali femminili, Finale
Stati Uniti5-2Giappone
Arbitro: Non disponibile Stadio: BC Place Stadium, Vancouver (CAN)
12/23/2015 11:23:35