Classifiche

Gruppo 1

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
DEN Danimarca 3 3 0 0 11 3 8 9
LVA Lettonia 3 1 1 1 5 2 3 4
CRO Croazia 3 1 1 1 5 5 0 4
SMR San Marino 3 0 0 3 0 11 -11 0

Gruppo 2

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
GER Germania 3 3 0 0 14 2 12 9
POL Polonia 3 2 0 1 5 3 2 6
NIR Irlanda del Nord 3 0 1 2 2 9 -7 1
BLR Bielorussia 3 0 1 2 1 8 -7 1

Gruppo 3

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
CZE Repubblica Ceca 3 3 0 0 11 0 11 9
SCO Scozia 3 1 1 1 6 5 1 4
ARM Armenia 3 0 2 1 5 10 -5 2
LUX Lussemburgo 3 0 1 2 3 10 -7 1

Gruppo 4

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
NED Olanda 3 2 1 0 7 2 5 7
HUN Ungheria 3 2 0 1 7 4 3 6
SVN Slovenia 3 1 1 1 8 4 4 4
MLT Malta 3 0 0 3 1 13 -12 0

Gruppo 5

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
MKD ERJ Macedonia 3 3 0 0 10 2 8 9
BEL Belgio 3 2 0 1 9 5 4 6
SUI Svizzera 3 1 0 2 9 8 1 3
LIE Liechtenstein 3 0 0 3 1 14 -13 0

Gruppo 6

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
AUT Austria 3 3 0 0 5 0 5 9
KOS Kosovo 3 2 0 1 5 2 3 6
ISR Israele 3 1 0 2 2 4 -2 3
LTU Lituania 3 0 0 3 0 6 -6 0

Gruppo 7

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
IRL Repubblica d'Irlanda 3 2 1 0 7 1 6 7
SRB Serbia 3 2 0 1 6 3 3 6
CYP Cipro 3 1 0 2 2 7 -5 3
AZE Azerbaigian 3 0 1 2 2 6 -4 1

Gruppo 8

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ENG Inghilterra 3 3 0 0 9 1 8 9
BUL Bulgaria 3 2 0 1 4 2 2 6
ISL Islanda 3 1 0 2 4 5 -1 3
FRO Isole Faroe 3 0 0 3 1 10 -9 0

Gruppo 9

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ITA Italia 3 3 0 0 9 3 6 9
SWE Svezia 3 2 0 1 9 3 6 6
MDA Moldavia 3 1 0 2 3 7 -4 3
EST Estonia 3 0 0 3 1 9 -8 0

Gruppo 10

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
ROU Romania 3 3 0 0 12 2 10 9
GRE Grecia 3 2 0 1 8 3 5 6
RUS Russia 3 1 0 2 8 4 4 3
GIB Gibilterra 3 0 0 3 0 19 -19 0

Gruppo 11

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
FRA Francia 3 2 1 0 10 2 8 7
BIH Bosnia ed Erzegovina 3 2 0 1 4 3 1 6
GEO Georgia 3 0 2 1 2 3 -1 2
AND Andorra 3 0 1 2 2 10 -8 1

Gruppo 12

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
UKR Ucraina 3 3 0 0 7 1 6 9
NOR Norvegia 3 2 0 1 11 3 8 6
MNE Montenegro 3 1 0 2 1 7 -6 3
ALB Albania 3 0 0 3 1 9 -8 0

Gruppo 13

Giocate G Vittorie V Pareggio P Sconfitte S Segnati Subiti Differenza reti Punti Pti
SVK Slovacchia 3 2 1 0 5 3 2 7
TUR Turchia 3 2 0 1 7 4 3 6
KAZ Kazakistan 3 1 1 1 3 5 -2 4
WAL Galles 3 0 0 3 4 7 -3 0
Le classifiche sono provvisorie fino al termine di tutte le gare della fase a gironi.
In alto