Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 17/08/2017 21:42 CET
12 agosto 2017 12 agosto - Prima Divisione Macedone
Rabotnicki0-0Renova
Arbitro: Non disponibile
08/12/2017 19:58:42
16 agosto 2017 16 agosto - Coppa Macedone, Primo turno
Tikves0-1Renova
Arbitro: Non disponibile
08/17/2017 20:42:37
20 agosto 2017 20 agosto - Prima Divisione Macedone
Renova
17.00
Sileks
Arbitro: DS
08/03/2017 10:38:14
27 agosto 2017 27 agosto - Prima Divisione Macedone
FK Skopje
16.30
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 10:32:00
10 settembre 2017 10 settembre - Prima Divisione Macedone
Akademija Pandev
16.00
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 10:56:01
17 settembre 2017 17 settembre - Prima Divisione Macedone
Renova
15.30
Pelister
Arbitro: DS
08/03/2017 10:40:45
20 settembre 2017 20 settembre - Prima Divisione Macedone
Vardar
15.30
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 11:00:58
24 settembre 2017 24 settembre - Prima Divisione Macedone
Renova
15.30
Shkupi
Arbitro: DS
08/03/2017 10:37:31
27 settembre 2017 27 settembre - Prima Divisione Macedone
Shkëndija
15.30
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 10:43:54
01 ottobre 2017 01 ottobre - Prima Divisione Macedone
Renova
15.00
Pobeda
Arbitro: DS
08/03/2017 10:45:57
15 ottobre 2017 15 ottobre - Prima Divisione Macedone
Renova
14.30
Rabotnicki
Arbitro: DS
08/03/2017 10:49:18
22 ottobre 2017 22 ottobre - Prima Divisione Macedone
Sileks
14.30
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 11:06:44
25 ottobre 2017 25 ottobre - Prima Divisione Macedone
Renova
14.30
FK Skopje
Arbitro: DS
08/03/2017 10:42:55
29 ottobre 2017 29 ottobre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.30
Akademija Pandev
Arbitro: DS
08/03/2017 10:51:57
05 novembre 2017 05 novembre - Prima Divisione Macedone
Pelister
13.30
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 11:15:24
16 novembre 2017 16 novembre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.00
Vardar
Arbitro: DS
08/03/2017 10:47:27
19 novembre 2017 19 novembre - Prima Divisione Macedone
Shkupi
13.00
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 10:48:01
26 novembre 2017 26 novembre - Prima Divisione Macedone
Renova
13.00
Shkëndija
Arbitro: DS
08/03/2017 10:50:40
03 dicembre 2017 03 dicembre - Prima Divisione Macedone
Pobeda
13.00
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 11:25:30
10 dicembre 2017 10 dicembre - Prima Divisione Macedone
Rabotnicki
13.00
Renova
Arbitro: DS
08/03/2017 10:51:13

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    12/07/2012, Libertas 0-4 Renova, Serravalle
    05/07/2012, Renova 4-0 Libertas, Kumanovo
  • Sconfitta più pesante:
    09/07/2015, Dacia 4-1 Renova, Orhei
  • Presenze in UEFA Champions League:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  4
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  1
  • Più presenze UEFA: 15
    Fisnik Nuhi (  MKD)
  • Migliori marcatori: 4
    Muarem Bajrami (  MKD)