Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 24/08/2017 07:03 CET
01 aprile 2017 01 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-1Isloch
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:02
10 aprile 2017 10 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk4-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:03
15 aprile 2017 15 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-0Dinamo Minsk
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:13
21 aprile 2017 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk1-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:13
30 aprile 2017 30 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino0-0Dnepr
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:22
07 maggio 2017 07 maggio - Prima Divisione bielorussa
Naftan0-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:23
11 maggio 2017 11 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino3-0Krumkachy
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:32
15 maggio 2017 15 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-1Neman
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:35
21 maggio 2017 21 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya3-2Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:35:37
27 maggio 2017 27 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-0Gomel
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:01
04 giugno 2017 04 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:05
16 giugno 2017 16 giugno - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-1Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:10
20 giugno 2017 20 giugno - Prima Divisione bielorussa
BATE0-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:10
24 giugno 2017 24 giugno - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-2Shakhtyor
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:20
02 luglio 2017 02 luglio - Prima Divisione bielorussa
Slavia-Mozyr0-3Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:26
08 luglio 2017 08 luglio - Coppa di Bielorussia, Terzo turno
Smolevichi-STI0-2Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/18/2017 11:14:01
22 luglio 2017 22 luglio - Coppa di Bielorussia, Quarto turno
BATE - Torpedo Zhodino
Partita rinviata r
Arbitro: DS
07/20/2017 07:16:51
29 luglio 2017 29 luglio - Prima Divisione bielorussa
Isloch2-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
07/31/2017 14:24:31
06 agosto 2017 06 agosto - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-1Slutsk
Arbitro: Non disponibile
08/07/2017 09:40:11
13 agosto 2017 13 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk1-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
08/13/2017 19:19:51
19 agosto 2017 19 agosto - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-0Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
08/19/2017 19:55:53
25 agosto 2017 25 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dnepr
18.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:24:45
11 settembre 2017 11 settembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
17.00
Naftan
Arbitro: DS
08/24/2017 06:03:30
15 settembre 2017 15 settembre - Prima Divisione bielorussa
Krumkachy
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:24:56
22 settembre 2017 22 settembre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:04
29 settembre 2017 29 settembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
13.00
Gorodeya
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:06
13 ottobre 2017 13 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:11
20 ottobre 2017 20 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
13.00
Minsk
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:19
28 ottobre 2017 28 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:20
03 novembre 2017 03 novembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
13.00
BATE
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:26
18 novembre 2017 18 novembre - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:32
26 novembre 2017 26 novembre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
13.00
Slavia-Mozyr
Arbitro: DS
07/31/2017 14:25:35

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    01/07/2010, Torpedo Zhodino 3-0 Fylkir, Zhodino
  • Sconfitta più pesante:
    04/08/2016, Rapid Wien 3-0 Torpedo Zhodino, Vienna
  • Presenze in UEFA Europa League:  3
  • Più presenze UEFA: 6
    Aleksei Pankovets (  BLR)
  • Migliori marcatori: 4
    Igor Krivobok (  UKR)