Partite

SSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 18/06/2018 03:02 CET
08 luglio 2017 08 luglio - Coppa di Bielorussia, Terzo turno
Smolevichi-STI0-2Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
02/27/2018 09:09:02
12 novembre 2017 12 novembre - Coppa di Bielorussia, Quarto turno
BATE2-1Torpedo Zhodino
BATE vince ai supplementari (dts)
Arbitro: Non disponibile
02/27/2018 09:09:13
31 marzo 2018 31 marzo - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk2-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
03/31/2018 21:16:10
06 aprile 2018 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino1-0Smolevichi-STI
Arbitro: Non disponibile
04/06/2018 21:50:58
14 aprile 2018 14 aprile - Prima Divisione bielorussa
Isloch0-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
04/14/2018 21:19:23
21 aprile 2018 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
04/21/2018 20:04:19
29 aprile 2018 29 aprile - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya1-1Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
04/29/2018 23:27:59
06 maggio 2018 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-0Dinamo Brest
Arbitro: Non disponibile
05/06/2018 23:06:18
12 maggio 2018 12 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gomel0-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
05/12/2018 21:15:57
21 maggio 2018 21 maggio - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk2-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
05/21/2018 21:56:49
28 maggio 2018 28 maggio - Prima Divisione bielorussa
Neman1-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
05/28/2018 21:07:19
03 giugno 2018 03 giugno - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-0Slutsk
Arbitro: Non disponibile
06/03/2018 18:21:01
13 giugno 2018 13 giugno
Shakhtyor1-0Torpedo Zhodino
Arbitro: Non disponibile
06/18/2018 01:36:13
24 giugno 2018 24 giugno
Luch MinskTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 01:52:07
29 giugno 2018 29 giugno
Torpedo ZhodinoTorpedo-SKA
Arbitro: DS
06/18/2018 01:49:35
06 luglio 2018 06 luglio
BATETorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 01:59:24
13 luglio 2018 13 luglio
Torpedo ZhodinoDinamo Minsk
Arbitro: DS
06/18/2018 01:57:33
20 luglio 2018 20 luglio
Smolevichi-STITorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 01:52:31
17 agosto 2018 17 agosto
Torpedo ZhodinoIsloch
Arbitro: DS
06/18/2018 02:02:39
24 agosto 2018 24 agosto
MinskTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 02:01:24
31 agosto 2018 31 agosto
Torpedo ZhodinoGorodeya
Arbitro: DS
06/18/2018 02:03:34
14 settembre 2018 14 settembre
Dinamo BrestTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 01:56:25
21 settembre 2018 21 settembre
Torpedo ZhodinoGomel
Arbitro: DS
06/18/2018 02:00:47
30 settembre 2018 30 settembre
Torpedo ZhodinoVitebsk
Arbitro: DS
06/18/2018 01:57:36
05 ottobre 2018 05 ottobre
Torpedo ZhodinoNeman
Arbitro: DS
06/18/2018 02:01:11
19 ottobre 2018 19 ottobre
SlutskTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 02:01:34
26 ottobre 2018 26 ottobre
Torpedo ZhodinoShakhtyor
Arbitro: DS
06/18/2018 01:58:27
03 novembre 2018 03 novembre
DneprTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 02:01:39
09 novembre 2018 09 novembre
Torpedo ZhodinoLuch Minsk
Arbitro: DS
06/18/2018 02:04:39
24 novembre 2018 24 novembre
Torpedo-SKATorpedo Zhodino
Arbitro: DS
06/18/2018 01:59:06
02 dicembre 2018 02 dicembre
Torpedo ZhodinoBATE
Arbitro: DS
06/18/2018 02:04:50

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    01/07/2010, Torpedo Zhodino 3-0 Fylkir, Zhodino
  • Sconfitta più pesante:
    04/08/2016, Rapid Wien 3-0 Torpedo Zhodino, Vienna
  • Presenze in UEFA Europa League:  3
  • Più presenze UEFA: 6
    Aleksei Pankovets (  BLR)
  • Migliori marcatori: 4
    Igor Krivobok (  UKR)