Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 19/03/2017 20:21 CET
20 agosto 2016 20 agosto - Prima Divisione Cipriota
Omonia3-1Ermis
Arbitro: Non disponibile
08/23/2016 15:31:24
28 agosto 2016 28 agosto - Prima Divisione Cipriota
APOEL3-0Ermis
Arbitro: Non disponibile
08/29/2016 12:14:39
11 settembre 2016 11 settembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-0Anagennisis
Arbitro: Non disponibile
09/11/2016 20:58:18
18 settembre 2016 18 settembre - Prima Divisione Cipriota
Doxa1-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
09/18/2016 20:34:01
26 settembre 2016 26 settembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis2-1Ethnikos Achnas
Arbitro: Non disponibile
09/26/2016 19:48:07
02 ottobre 2016 02 ottobre - Prima Divisione Cipriota
Karmiotissa Pano Polemidia3-0Ermis
Arbitro: Non disponibile
10/02/2016 22:33:18
16 ottobre 2016 16 ottobre - Prima Divisione Cipriota
Ermis3-2Apollon
Arbitro: Non disponibile
10/16/2016 20:31:59
23 ottobre 2016 23 ottobre - Prima Divisione Cipriota
Anorthosis2-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
10/23/2016 21:49:18
26 ottobre 2016 26 ottobre - Coppa di Cipro, Primo turno
Doxa3-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
10/26/2016 20:10:58
30 ottobre 2016 30 ottobre - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-2Nea Salamis
Arbitro: Non disponibile
10/30/2016 22:10:38
05 novembre 2016 05 novembre - Prima Divisione Cipriota
Aris Limassol0-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
11/05/2016 20:05:09
19 novembre 2016 19 novembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis2-1AE Zakakiou
Arbitro: Non disponibile
11/23/2016 10:18:16
26 novembre 2016 26 novembre - Prima Divisione Cipriota
AEK Larnaca1-0Ermis
Arbitro: Non disponibile
11/26/2016 20:18:27
04 dicembre 2016 04 dicembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis0-1AEL
Arbitro: Non disponibile
12/04/2016 18:57:25
10 dicembre 2016 10 dicembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis2-2Omonia
Arbitro: Non disponibile
12/10/2016 19:27:42
17 dicembre 2016 17 dicembre - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-1APOEL
Arbitro: Non disponibile
12/17/2016 18:45:49
21 dicembre 2016 21 dicembre - Prima Divisione Cipriota
Anagennisis2-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
12/29/2016 13:33:10
04 gennaio 2017 04 gennaio - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-0Doxa
Arbitro: Non disponibile
01/09/2017 19:39:18
08 gennaio 2017 08 gennaio - Prima Divisione Cipriota
Ethnikos Achnas3-1Ermis
Arbitro: Non disponibile
01/09/2017 19:39:36
15 gennaio 2017 15 gennaio - Prima Divisione Cipriota
Ermis2-0Karmiotissa
Arbitro: Non disponibile
01/16/2017 09:17:26
22 gennaio 2017 22 gennaio - Prima Divisione Cipriota
Apollon3-0Ermis
Arbitro: Non disponibile
01/22/2017 18:37:19
28 gennaio 2017 28 gennaio - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-4Anorthosis
Arbitro: Non disponibile
01/28/2017 21:44:21
04 febbraio 2017 04 febbraio - Prima Divisione Cipriota
Nea Salamis0-0Ermis
Arbitro: Non disponibile
02/04/2017 19:07:43
11 febbraio 2017 11 febbraio - Prima Divisione Cipriota
Ermis1-2Aris Limassol
Arbitro: Non disponibile
02/11/2017 20:22:29
18 febbraio 2017 18 febbraio - Prima Divisione Cipriota
AEZ0-4Ermis
Arbitro: Non disponibile
02/18/2017 19:40:47
26 febbraio 2017 26 febbraio - Prima Divisione Cipriota
Ermis2-3AEK Larnaca
Arbitro: Non disponibile
02/26/2017 19:21:02
05 marzo 2017 05 marzo - Prima Divisione Cipriota
AEL1-2Ermis
Arbitro: Non disponibile
03/05/2017 18:50:27
12 marzo 2017 12 marzo - Prima Divisione Cipriota
Doxa2-1Ermis
Arbitro: Non disponibile
03/12/2017 19:37:03
19 marzo 2017 19 marzo - Prima Divisione Cipriota
Ermis3-1Karmiotissa
Arbitro: Non disponibile
03 aprile 2017 03 aprile - Prima Divisione Cipriota
Nea SalamisErmis
Arbitro: DS
03/09/2017 19:33:39
09 aprile 2017 09 aprile - Prima Divisione Cipriota
ErmisAris Limassol
Arbitro: DS
03/09/2017 19:34:09

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Sconfitta più pesante:
    07/08/2014, Ermis 0-2 Young Boys, Larnaca
  • Presenze in UEFA Europa League:  1
  • Più presenze UEFA: 2
    Yiannis Taralidis (  GRE)
    Martin Bogatinov (  MKD)
    Ruben Palazuelos (  ESP)
    Mircea Axente (  ROU)
    Giorgi Iluridze (  GEO)
    Dragan Zarkovic (  SRB)
    Paulinho (  BRA)
    Jonatas Belusso (  BRA)
    China (  POR)
    Paulo Pina (  POR)
    Edwin Ouon (  FRA)
    Douglas Packer (  ITA)