Partite

SSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 24/04/2018 21:42 CET
05 luglio 2017 05 luglio - Coppa di Bielorussia, Terzo turno
Sdjushor-80-7Neman
Arbitro: Non disponibile
11/13/2017 15:23:37
22 luglio 2017 22 luglio - Coppa di Bielorussia, Quarto turno
Neman1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
11/13/2017 14:59:44
30 marzo 2018 30 marzo - Prima Divisione bielorussa
Neman1-1Vitebsk
Arbitro: Non disponibile
03/30/2018 20:25:06
05 aprile 2018 05 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slutsk1-1Neman
Arbitro: Non disponibile
04/05/2018 19:05:38
14 aprile 2018 14 aprile - Prima Divisione bielorussa
Neman0-0Dnepr
Arbitro: Non disponibile
04/14/2018 21:19:49
22 aprile 2018 22 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo-SKA0-1Neman
Arbitro: Non disponibile
04/22/2018 20:39:41
28 aprile 2018 28 aprile - Prima Divisione bielorussa
Neman
18.00
Dinamo Minsk
Arbitro: DS
04/12/2018 20:19:33
06 maggio 2018 06 maggio - Prima Divisione bielorussa
Isloch
18.30
Neman
Arbitro: DS
04/24/2018 20:30:00
13 maggio 2018 13 maggio - Prima Divisione bielorussa
Neman
16.15
Gorodeya
Arbitro: DS
04/24/2018 20:31:28
21 maggio 2018 21 maggio - Prima Divisione bielorussa
Gomel
19.45
Neman
Arbitro: DS
04/24/2018 20:40:04
28 maggio 2018 28 maggio - Prima Divisione bielorussa
Neman
19.45
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
04/24/2018 20:42:06
01 giugno 2018 01 giugno - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Shakhtyor
Arbitro: DS
03/09/2018 16:31:53
11 giugno 2018 11 giugno - Prima Divisione bielorussa
Luch Minsk
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:35:50
16 giugno 2018 16 giugno - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
BATE
Arbitro: DS
03/09/2018 16:42:43
22 giugno 2018 22 giugno - Prima Divisione bielorussa
Smolevichi-STI
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:39:02
29 giugno 2018 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:40:14
06 luglio 2018 06 luglio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:49:09
13 luglio 2018 13 luglio - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:43:55
20 luglio 2018 20 luglio - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Slutsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:51:32
17 agosto 2018 17 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dnepr
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:49:12
24 agosto 2018 24 agosto - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Krumkachy
Arbitro: DS
03/09/2018 16:52:42
31 agosto 2018 31 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:55:45
14 settembre 2018 14 settembre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Isloch
Arbitro: DS
03/09/2018 16:57:13
21 settembre 2018 21 settembre - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:54:14
29 settembre 2018 29 settembre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Gomel
Arbitro: DS
03/09/2018 16:55:10
05 ottobre 2018 05 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:56:18
19 ottobre 2018 19 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 16:57:37
26 ottobre 2018 26 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Luch Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 17:01:22
03 novembre 2018 03 novembre - Prima Divisione bielorussa
BATE
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 17:01:59
09 novembre 2018 09 novembre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Smolevichi-STI
Arbitro: DS
03/09/2018 17:06:26
24 novembre 2018 24 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 17:02:19
02 dicembre 2018 02 dicembre - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Dinamo Brest
Arbitro: DS
03/09/2018 17:04:58

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Sconfitta più pesante:
    18/08/1993, Lugano 5-0 Neman, Lugano
  • Presenze in Coppa delle Coppe:  1
  • Presenze in UEFA Europa League:  2
  • Presenze in Coppa UEFA Intertoto:  1
  • Più presenze UEFA: 4
    Gennadi Mardas (  BLR)
    Vitali Nadievski (  BLR)
    Iouri Loukachov (  BLR)
    Dmitri Gintov (  BLR)
    Artur Kryvanos (  BLR)
    Dmitri Kovalenok (  BLR)
  • Migliori marcatori: 1
    Iouri Mazurchik (  BLR)
    Serguei Solodovnikov (  BLR)
    Dzmitry Dolia (  BLR)
    Pavel Savitski (  BLR)