Squadra

Portieri

No.GG
1Alexander Dovbnya180
29Vladislav Soromytjko00
55Aleksandr Krivoruchko30

Difensori

No.GG
3Ismail Ediyev160
4Maksim Tishkin30
5Aleksandr Putsko160
13Aleksandr Dimidko151
26Aleksandr Cherevko110
37Dmytro Grishko110
88Giorgi Navalovski160

Centrocampisti

No.GG
-Anton Aleksandrovich Zemlenukhin--
6Pavel Karasev90
8Georgi Gabulov110
15Evgeni Balyaykin100
30Aleksey Druzin20
69Denys Dedechko183
77Konstantin Savichev121
78Nikolai Kalinski111
96Alexander Maksimenko11

Attaccanti

No.GG
7Alejandro Barbaro30
9Ruslan Koryan120
10Vladislav Nikiforov150
11Miroslav Marković174
19Vitaliy Fedotov113
20Nikita Dyachenko00
22Anton Kobyalko30
87Maksim Kazankov170
91Ventsislav Hristov122
97Manvel Agaronyan00
Banca dati della competizione attuale
Ultimo aggiornamento: 12/12/2017 02:02 CET

Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 19/01/2018 18:12 CET
SKA-Energiya SKA-Energiya 0-2ZenitZenit
Arsenal TulaArsenal Tula1-0SKA-Energiya SKA-Energiya
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-0SKA-Energiya SKA-Energiya
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-0AnjiAnji
SKA-Energiya SKA-Energiya 1-1RubinRubin
TosnoTosno0-0SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
UralUral1-1SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-2AkhmatAkhmat
Ararat MoscowArarat Moscow1-2SKA-Energiya SKA-Energiya
AmkarAmkar3-0SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-1RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-2UfaUfa
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
KrasnodarKrasnodar4-1SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 1-2Arsenal TulaArsenal Tula
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-4CSKA MoskvaCSKA Moskva
SKA-Energiya SKA-Energiya 1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji4-0SKA-Energiya SKA-Energiya
RubinRubin3-1SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 11:00ShinnikShinnik
SKA-Energiya SKA-Energiya 09:00TosnoTosno
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 09:00UralUral
AkhmatAkhmat16:00SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 16:00AmkarAmkar
RostovRostov16:00SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
UfaUfa16:00SKA-Energiya SKA-Energiya
SKA-Energiya SKA-Energiya 16:00KrasnodarKrasnodar
ZenitZenit16:00SKA-Energiya SKA-Energiya

Classifiche

Ultimo aggiornamento: 19/01/2018 20:20 CET

Partite

sab
09
dic
Ultimo risultato
Campionato nazionale

Rubin (F)

mer
28
feb

cup