Partite

CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 21/04/2018 21:04 CET
05 luglio 2017 05 luglio - Coppa di Bielorussia, Terzo turno
Volna Pinsk0-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
11/13/2017 14:56:10
22 luglio 2017 22 luglio - Coppa di Bielorussia, Quarto turno
Neman1-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
11/13/2017 14:59:44
30 marzo 2018 30 marzo - Prima Divisione bielorussa
Luch Minsk0-0Minsk
Arbitro: Non disponibile
03/30/2018 20:24:54
06 aprile 2018 06 aprile - Prima Divisione bielorussa
Minsk0-2BATE
Arbitro: Non disponibile
04/06/2018 21:50:49
15 aprile 2018 15 aprile - Prima Divisione bielorussa
Smolevichi-STI1-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
04/15/2018 20:37:52
21 aprile 2018 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Torpedo Zhodino2-1Minsk
Arbitro: Non disponibile
27 aprile 2018 27 aprile - Prima Divisione bielorussa
Minsk
16.30
Dinamo Brest
Arbitro: DS
04/12/2018 20:19:07
05 maggio 2018 05 maggio - Prima Divisione bielorussa
Vitebsk
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:26:28
11 maggio 2018 11 maggio - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Slutsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:27:28
20 maggio 2018 20 maggio - Prima Divisione bielorussa
Dnepr
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:29:45
27 maggio 2018 27 maggio - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Krumkachy
Arbitro: DS
03/09/2018 16:34:09
01 giugno 2018 01 giugno - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Minsk
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:30:58
11 giugno 2018 11 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Isloch
Arbitro: DS
03/09/2018 16:34:55
16 giugno 2018 16 giugno - Prima Divisione bielorussa
Gorodeya
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:37:15
22 giugno 2018 22 giugno - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Gomel
Arbitro: DS
03/09/2018 16:46:09
29 giugno 2018 29 giugno - Prima Divisione bielorussa
Neman
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:40:14
06 luglio 2018 06 luglio - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Shakhtyor
Arbitro: DS
03/09/2018 16:41:07
13 luglio 2018 13 luglio - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Luch Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:44:26
20 luglio 2018 20 luglio - Prima Divisione bielorussa
BATE
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:45:43
17 agosto 2018 17 agosto - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Smolevichi-STI
Arbitro: DS
03/09/2018 16:49:36
24 agosto 2018 24 agosto - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Torpedo Zhodino
Arbitro: DS
03/09/2018 16:50:06
31 agosto 2018 31 agosto - Prima Divisione bielorussa
Dinamo Brest
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:55:23
14 settembre 2018 14 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Vitebsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:52:25
21 settembre 2018 21 settembre - Prima Divisione bielorussa
Slutsk
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:53:22
29 settembre 2018 29 settembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Dnepr
Arbitro: DS
03/09/2018 16:55:21
05 ottobre 2018 05 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Krumkachy
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:56:00
19 ottobre 2018 19 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Dinamo Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 16:57:35
26 ottobre 2018 26 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Isloch
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 17:00:22
03 novembre 2018 03 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Gorodeya
Arbitro: DS
03/09/2018 17:04:13
09 novembre 2018 09 novembre - Prima Divisione bielorussa
Gomel
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 17:00:28
24 novembre 2018 24 novembre - Prima Divisione bielorussa
Minsk
13.00
Neman
Arbitro: DS
03/09/2018 17:02:19
02 dicembre 2018 02 dicembre - Prima Divisione bielorussa
Shakhtyor
13.00
Minsk
Arbitro: DS
03/09/2018 17:03:07

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    25/07/2013, Minsk 2-0 Valletta, Zhodino
  • Sconfitta più pesante:
    21/07/2011, Gaziantepspor 4-1 Minsk, Gaziantep
  • Presenze in UEFA Europa League:  2
  • Più presenze UEFA: 10
    Roman Vasilyuk (  BLR)
    Aleksandr Sachivko (  BLR)
  • Migliori marcatori: 2
    Vitali Kibuk (  BLR)