Partite

SSI ErrSSI Err
CasaFuori casa
La squadra di casa è nominata per primaUltimo aggiornamento: 28/03/2017 11:03 CET
06 luglio 2016 06 luglio - Coppa di Bielorussia, Secondo turno
Orsha0-4Minsk
Arbitro: Non disponibile
08/17/2016 19:15:49
21 settembre 2016 21 settembre - Coppa di Bielorussia, Terzo turno
Baranovichi2-3Minsk
Minsk vince ai supplementari (dts)
Arbitro: Non disponibile
11/05/2016 09:12:15
01 aprile 2017 01 aprile - Prima Divisione bielorussa
MinskDinamo Brest
Arbitro: DS
02/14/2017 10:42:08
09 aprile 2017 09 aprile - Prima Divisione bielorussa
BATEMinsk
Arbitro: DS
03/28/2017 10:02:16
15 aprile 2017 15 aprile - Prima Divisione bielorussa
MinskShakhtyor
Arbitro: DS
03/28/2017 10:03:20
21 aprile 2017 21 aprile - Prima Divisione bielorussa
Slavia-MozyrMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:44:45
29 aprile 2017 29 aprile - Prima Divisione bielorussa
MinskIsloch
Arbitro: DS
02/14/2017 10:36:40
05 maggio 2017 05 maggio - Prima Divisione bielorussa
SlutskMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:57:15
10 maggio 2017 10 maggio - Prima Divisione bielorussa
MinskDinamo Minsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:45:05
14 maggio 2017 14 maggio - Prima Divisione bielorussa
VitebskMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:57:33
19 maggio 2017 19 maggio - Prima Divisione bielorussa
MinskDnepr
Arbitro: DS
02/14/2017 10:58:04
26 maggio 2017 26 maggio - Prima Divisione bielorussa
NaftanMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:45:35
02 giugno 2017 02 giugno - Prima Divisione bielorussa
MinskTorpedo Zhodino
Arbitro: DS
02/14/2017 10:38:11
15 giugno 2017 15 giugno - Prima Divisione bielorussa
NemanMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:38:37
20 giugno 2017 20 giugno - Prima Divisione bielorussa
MinskGorodeya
Arbitro: DS
02/14/2017 10:58:49
24 giugno 2017 24 giugno - Prima Divisione bielorussa
GomelMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:47:38
01 luglio 2017 01 luglio - Prima Divisione bielorussa
MinskKrumkachy
Arbitro: DS
02/14/2017 10:40:11
29 luglio 2017 29 luglio - Prima Divisione bielorussa
Dinamo BrestMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:40:23
05 agosto 2017 05 agosto - Prima Divisione bielorussa
MinskBATE
Arbitro: DS
02/14/2017 11:00:24
11 agosto 2017 11 agosto - Prima Divisione bielorussa
ShakhtyorMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:40:51
18 agosto 2017 18 agosto - Prima Divisione bielorussa
MinskSlavia-Mozyr
Arbitro: DS
02/14/2017 10:49:23
25 agosto 2017 25 agosto - Prima Divisione bielorussa
IslochMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 11:00:58
08 settembre 2017 08 settembre - Prima Divisione bielorussa
MinskSlutsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:41:28
15 settembre 2017 15 settembre - Prima Divisione bielorussa
Dinamo MinskMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:41:43
22 settembre 2017 22 settembre - Prima Divisione bielorussa
MinskVitebsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:50:27
29 settembre 2017 29 settembre - Prima Divisione bielorussa
DneprMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 11:01:54
13 ottobre 2017 13 ottobre - Prima Divisione bielorussa
MinskNaftan
Arbitro: DS
02/14/2017 10:42:33
20 ottobre 2017 20 ottobre - Prima Divisione bielorussa
Torpedo ZhodinoMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:53:02
28 ottobre 2017 28 ottobre - Prima Divisione bielorussa
MinskNeman
Arbitro: DS
02/14/2017 10:44:35
03 novembre 2017 03 novembre - Prima Divisione bielorussa
GorodeyaMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:53:19
18 novembre 2017 18 novembre - Prima Divisione bielorussa
MinskGomel
Arbitro: DS
02/14/2017 11:03:36
26 novembre 2017 26 novembre - Prima Divisione bielorussa
KrumkachyMinsk
Arbitro: DS
02/14/2017 10:53:49

Statistiche nelle competizioni UEFA

  • Vittoria più ampia:
    25/07/2013, Minsk 2-0 Valletta, Zhodino
  • Sconfitta più pesante:
    21/07/2011, Gaziantepspor 4-1 Minsk, Gaziantep
  • Presenze in UEFA Europa League:  2
  • Più presenze UEFA: 10
    Roman Vasilyuk (  BLR)
    Aleksandr Sachivko (  BLR)
  • Migliori marcatori: 2
    Vitali Kibuk (  BLR)